Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 29 декабря 1997 г. N 855

О распределении средств, предоставленных
на возвратной основе из федерального бюджета
на создание Регионального фонда зерна

В целях своевременного обеспечения населения хлебобулочными изделиями и мукой и птицеводческих хозяйств комбикормами, учитывая решение Комиссии Правительства Республики Карелия по оперативным вопросам, кредитной политике и платежной дисциплине, постановляю:

1. Выделить ОАО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов" средства, предоставленные на возвратной основе из Федерального бюджета на создание Регионального фонда зерна, в сумме 2,2 млрд. рублей, на срок до 1 июля 1998 года для закупа зерна в количестве 2000 тонн, с погашением и уплатой процентов за пользование средствами ежемесячно равными долями.

2. Министерству экономики Республики Карелия (Сенюшкину) заключить ценовое соглашение с ОАО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов".

3. Министерству финансов Республики Карелия (Жупиковой) заключить кредитное соглашение с получателем кредита в соответствии с Порядком выделения и использования бюджетных средств, предоставленных на возвратной основе из Федерального бюджета на создание Регионального фонда зерна, установленным письмом Министерства финансов Российской Федерации от 3 ноября 1994 года N 148.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия (Козлова).

Председатель Правительства
Республики Карелия В. Степанов


Документ сверен:

официальное издание

"Собрание Законодательства

Республики Карелия"

от 15 февраля 1997 г. N 3

стр. 69

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»