Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 31 декабря 1997 г. N 880

О предоставлении отсрочки по возврату средств
Регионального фонда государственной финансовой
поддержки завоза продукции (товаров)
в Республику Карелия

В целях оказания финансовой поддержки предприятиям и организациям для более полного обеспечения населения республики товарами народного потребления и с учетом решения Комиссии Правительства Республики Карелия по оперативным вопросам, кредитной политике и платежной дисциплине (протокол от 29 декабря 1997 года N 13/38) постановляю:

1. Предоставить отсрочку по возврату средств, выделенных из Регионального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Республику Карелия в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 27 мая 1997 года N 296 (Собрание законодательства Республики Карелия, 1997, N 7, ст. 770) ГП "Петрозаводский пивоваренный завод" в сумме 168 млн. руб. до 1 марта 1998 года.

2. Министерству финансов Республики Карелия (Жупиковой) заключить дополнительное соглашение к договору с ГП "Петрозаводский пивоваренный завод", обеспечивающее своевременный возврат средств.

В случае использования выделенных кредитов не по целевому назначению и при несвоевременном возврате средств произвести списание в бесспорном порядке инкассовым поручением с расчетного счета ГП "Петрозаводский пивоваренный завод".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия (Козлова).

Председатель Правительства
Республики Карелия В. Степанов


Документ сверен:

официальное издание

"Собрание Законодательства

Республики Карелия"

от 15 февраля 1997 г. N 3

стр. 95

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»