Недействующий


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

От 10 мая 1995 г. N 344

О должностных окладах в органах исполнительной власти


--------------------------------------------------------------------

Постановление введено в действие с 01.05.95 г.

Утратило силу на основании Постановления Председателя Правительства Республики Карелия "О признании утратившими силу нормативных правовых актов Республики Карелия" от 15.01.98 г., N 6, введенным в действие с 15.01.98 г.(Рассылка)

--------------------------------------------------------------------

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 31 марта 1995 года N 318 "О должностных окладах в органах государственной власти" и в связи с повышением тарифной ставки (оклада) I разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников предприятий, учреждений, организаций бюджетной сферы, постановляю:

1. Повысить с 1 мая 1995 года в 1,3 раза должностные оклады работников министерств, комитетов, управлений, ведомств, установленные на основании постановления Президиума Верховного Совета Республики Карелия и Совета Министров Республики Карелия от 5 марта 1993 года N 59 "Об упорядочении оплаты труда работников органов представительной и исполнительной власти Республики Карелия" и действующие по состоянию на 1 ноября 1994 года.

2. Повышение должностных окладов произвести в пределах средств, предусмотренных на содержание органов исполнительной власти по республиканскому бюджету Республики Карелия на 1995 год, с последующим его уточнением на указанные цели.

3. Повышение должностных окладов в органах местного самоуправления Республики Карелия производится органами местного самоуправления применительно к пункту 1 настоящего постановления и осуществляется за счет средств соответствующих бюджетов.

Председатель Правительства В. Степанов

Текст документа сверен по:

"Собрание Законодательства

Республики Карелия" N 7 (10) 19 июля 1995 г.

статья 817

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»