Недействующий

Республика Карелия
Глава самоуправления
города Петрозаводска

Постановление

от 29 мая 1995 года  N 1595

О внесении дополнений и изменений в Положение
о порядке эвакуации и хранении транспортных
средств, задержанных за административное
правонарушение, утвержденное постановлением
главы самоуправления города от 18.01.95 г. N 89

__________________________

Постановление утратило силу на основании

Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 12.10.2010 г. N 3333

___________________________

          В связи со вступлением в силу Закона Республики Карелия "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Карелия "Об административных нарушениях" постановляю:

Внести изменения и дополнения в Положение о порядке эвакуации и хранении транспортных средств, задержанных за административные правонарушения:

1. Пункт 3 продолжить абзацем: "Под задержанием следует понимать запрещение эксплуатации транспортного средства с помещением его на специально отведенное охраняемое место с применением специальных технических средств или без таковых, либо с установкой устройств, исключающих дальнейшее движение".

2. Пункт 10 изложить в следующей редакции: "Организации и подразделения ГАИ, обеспечивающие установку и снятие "блокиратора", заключают договора на осуществление вышеуказанной деятельности с администрацией г.Петрозаводска".

3. В пункте 17 после слов "на специальной стоянке" записать "с зачислением платежей на счет фонда "Правопорядок" г.Петрозаводска за": и далее по тексту.

4. Внести пункт 17.4 следующего содержания: "Оплата услуг, связанных с хранением транспортных средств на стоянках, производится по расценкам, установленным администрацией стоянки на их расчетный счет".

5. Пункт 18 дополнить фразой "Оплата услуг по установке и снятию блокиратора производится на счет Фонда "Правопорядок" г.Петрозаводска.

Глава самоуправления города С.Л.Катанандов

     

  рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»