Недействующий

                         Республика Карелия
                        Глава самоуправления
                        Города Петрозаводска
                           Постановление
     от 19.11.97 N 4369

Об усилении ветеринарного контроля за ввозом
и реализацией животноводческой
продукции в г.Петрозаводске

 ________________________

Документ утратил силу на основании

Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 21.06.2010 г. N  1851 (официальная рассылка)

___________________________

         На основании ст.ст. 1,15 и 21 Закона Российской Федерации "О ветеринарии" от 14.05.93 г. N 4979/1-1, распоряжения Главного государственного ветеринарного инспектора Российской Федерации N 13-8-02/50 от 08.04.96 г., Указания Председателя Правительства Республики Карелия N 1-9-2 от 21.02.97 г. и в целях недопущения заноса возбудителей особо опасных болезней человека и животных из-за пределов республики

Постановляю:

1. Главному государственному ветеринарному инспектору г.Петрозаводска Савицкой А.Ф. :

1.1 Организовать постоянный ветеринарный контроль за ввозом и реализацией животноводческой продукции на территории города.

1.2 Организовать проведение аттестации всех предприятий, организаций и учреждений независимо от форм собственности, занятых хранением, переработкой и реализацией сырой животноводческой продукции.

1.3 Разрешить выдачу ветеринарных регистрационных удостоверений на право занятия указанным видом деятельности предприятиям, организациям и учреждениям, прошедшим ветеринарную аттестацию и отвечающим ветеринарно-санитарным требованиям.

2. Начальнику Отдела по исполнению административного законодательства УВД г.Петрозаводска Гиниятуллину Г.Ш. оказывать помощь государственной ветеринарной службе (Савицкая А.Ф.) за соблюдением ветеринарно-санитарных правил при реализации животноводческой продукции.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного государственного инспектора г.Петрозаводска Савицкую А.Ф. и начальника отдела по исполнению административного законодательства УВД г. Петрозаводска Гиниятуллина Г.Ш.

     Глава самоуправления
     города                                           С.Л.Катанандов


Рассылка





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»