Недействующий

Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 17 марта 1997 г. N 145

О предоставлении Комитету по строительству,
эксплуатации и содержанию автомобильных дорог
Республики Карелия права получения кредита

В связи с неудовлетворительным исполнением доходной части бюджета территориального дорожного фонда, в целях обеспечения бесперебойного финансирования дорожных работ постановляю:

1. Принять предложение Комитета по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог Республики Карелия о предоставлении ему Межотраслевым коммерческим банком "Межкомбанк" кредита в сумме 20 (двадцать) миллиардов рублей на срок 9 месяцев, с уплатой процентов в пределах действующей учетной ставки Центрального банка Российской Федерации, увеличенной на три пункта, с погашением за счет средств территориального дорожного фонда Республики Карелия, направляемых на финансирование работ по содержанию, ремонту, реконструкции и строительству территориальных дорог и сооружений на них.

2. Разрешить Комитету по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог Республики Карелия заключить кредитный договор с МКБ "Межкомбанк" с предоставлением банку права безакцепного списания задолженности по кредиту и начисленным процентам со специального внебюджетного счета территориального дорожного фонда Республики Карелия.

Председатель Правительства В. Степанов


Документ сверен:

официальное издание

"Собрание Законодательства

Республики Карелия"

от 27 мая 1997 г. N 5

стр. 64

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»