Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 января 2012 г. N 324

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРИИ
ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ОТ 30.12.2010 N 7019

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Администрации города Ульяновска от 27.12.2013 N 5727
____________________________________________________________________


Руководствуясь Уставом муниципального образования "город Ульяновск", администрация города Ульяновска постановляет:

1. Внести в постановление мэрии города Ульяновска от 30.12.2010 N 7019 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в городе Ульяновске на 2011 - 2013 годы" (с изменением, внесенным постановлением мэрии города Ульяновска от 07.11.2011 N 5114) следующие изменения:

1.1. В преамбуле постановления слова "руководствуясь статьей 43 Устава муниципального образования "город Ульяновск", принятого решением Ульяновской Городской Думы от 30.06.2010 N 67" заменить словами "руководствуясь Уставом муниципального образования "город Ульяновск".

1.2. В пункте 2 постановления слова "мэрии города Ульяновска" заменить словами "администрация города Ульяновска".

1.3. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации города по социальным вопросам".

1.4. В муниципальную целевую программу, утвержденную постановлением:

1.4.1. В паспорте Программы слова "мэрия города. Ульяновска" заменить словами "администрация города Ульяновска" по всему тексту в надлежащем падеже.

1.4.2. В пункте 3 слова "Глава города А.П. Пинков" заменить словами "Глава администрации города".

1.4.3. В пункте 4 слова "Мидленко О.В., заместитель Главы города" заменить словами "заместитель Главы администрации города по социальным вопросам".

1.4.4. В пункте 8 слова "Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту мэрии города Ульяновска" заменить словами "Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска", слова "Иванов Александр Валерьевич" заменить словами "Председатель Комитета".

1.4.5. В пункте 11 слова "мэрии города Ульяновска" заменить словами "администрации города Ульяновска", слова "мэрии" заменить словами "администрации города Ульяновска".

1.4.6. В разделе 6:

а) абзац девятый изложить в следующей редакции:

"Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска несет ответственность за подготовку и реализацию мероприятий Программы, а также: ";

б) абзацы шестнадцатый, семнадцатый, восемнадцатый изложить в следующей редакции:

"- ежемесячно, до 10 числа, в Финансовое управление администрации г. Ульяновска представляет информацию об использовании финансовых средств";

- ежеквартально, до 15 числа, в Управление инвестиций, инноваций и частно-муниципального партнерства администрации города Ульяновска предоставляет отчет по мероприятиям Программы;

- ежегодно, до 1 февраля, следующего за отчетным периодом, независимо от осуществления финансирования Программы, в Управление инвестиций, инноваций и частно-муниципального партнерства администрации города Ульяновска представляет отчет по мероприятиям Программы.".

1.5. В графе "Исполнители" таблицы Приложения N 1 к Программе слова "мэрии города Ульяновска" заменить словами "администрации города Ульяновска" по всему тексту.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Ульяновск сегодня".

Исполняющий обязанности
Главы администрации
города Ульяновска
С.С.ПАНЧИН

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»