Недействующий

ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 декабря 2011 г. N 135

О КОМИТЕТЕ ПО РЕГИОНАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ  

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Губернатора Ульяновской области от 24.06.2013 N 117
____________________________________________________________________


В соответствии с пунктом 10 части 1 статьи 21 Устава Ульяновской области постановляю:

1. Переименовать с 1 января 2012 года Комитет по государственному контролю в сфере природопользования и охраны окружающей среды Ульяновской области в Комитет по региональному государственному экологическому надзору Ульяновской области.

2. Председателю Комитета по государственному контролю в сфере природопользования и охраны окружающей среды Ульяновской области Долинину К.А.:

2.1. Обеспечить осуществление необходимых организационно-штатных мероприятий в соответствии с настоящим постановлением.

2.2. В месячный срок представить на утверждение Правительства Ульяновской области:

2.2.1. Изменения в Положение о Комитете по государственному контролю в сфере природопользования и охраны окружающей среды Ульяновской области.

2.2.2. Предельную штатную численность и фонд оплаты труда работников Комитета по региональному государственному экологическому надзору Ульяновской области.

3. Установить, что работники Комитета по государственному контролю в сфере природопользования и охраны окружающей среды Ульяновской области продолжают исполнять возложенные на них функции до завершения организационно-штатных мероприятий.

4. Внести в раздел III "Комитеты" структуры исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, возглавляемых Правительством Ульяновской области, утвержденной постановлением Губернатора Ульяновской области от 07.07.2005 N 161 "О структуре исполнительных органов государственной власти Ульяновской области", изменение, изложив абзац первый в следующей редакции:

"Комитет по региональному государственному экологическому надзору Ульяновской области".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Якунина А.И.

Губернатор
Ульяновской области
С.И.МОРОЗОВ

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»