• Текст документа
  • Статус
Недействующий

МЭРИЯ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 мая 2011 г. N 2080

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Администрации города Ульяновска от 14.02.2012 N 590
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Ульяновской области от 05.04.2010 N 43-ЗО "Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Ульяновской области", в целях обеспечения отдыха, оздоровления и занятости детей; подростков и молодежи в городе Ульяновске летом 2011 года, руководствуясь статьей 43 Устава муниципального образования "Город Ульяновск", принятого решением Ульяновской Городской Думы от 30.06.2011 N 67, с изменениями, мэрия города Ульяновска постановляет:
1. Утвердить:
1.1. Дислокацию оздоровительных учреждений с дневным пребыванием детей, организуемых на базе функционирующих общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования (далее - оздоровительное учреждение), загородных стационарных учреждений отдыха и оздоровления детей (далее - загородное оздоровительное учреждение), детских туристических лагерей в период летних каникул с использованием палаток (далее - туристические лагеря), профильных лагерей летом 2011 года (Приложение N 1).
1.2. Дислокацию передвижных профильных экспедиций, городских молодежных лагерей, разновозрастных и трудовых отрядов, групп временного пребывания детей (Приложение N 2).
2. Управлению образования мэрии города Ульяновска (Соломенко Л.Д.):
2.1. Принять неотложные меры к подготовке и своевременному открытию указанных в подпункте 1.1 пункта 1 данного постановления оздоровительных учреждений, загородных оздоровительных учреждений.
2.2. Разрешить дотирование стоимости питания работникам загородных оздоровительных учреждений за счет средств, выделяемых из бюджета муниципального образования "Город Ульяновск" на проведение летней оздоровительной кампании детей и молодежи 2011 года.
2.3. Обеспечить соблюдение санитарно-гигиенических норм и правил, требований пожарной безопасности в оздоровительных учреждениях, загородных оздоровительных учреждениях, правил поведения на воде при организации массовых купаний детей и подростков, мер безопасности и профилактики травматизма во время спортивных мероприятий, туристических походов, общественно полезных работ, перевозок детей.
2.4. Осуществлять открытие оздоровительных учреждений, загородных оздоровительных учреждений при наличии положительных санитарно-эпидемиологических заключений, выданных в порядке осуществления государственного санитарно-эпидемиологического надзора.
2.5. Представить в Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ульяновской области (Ларионов А.П.) заявки:
на организацию охраны общественного порядка в загородных оздоровительных учреждениях;
на сопровождение детей до места расположения загородных оздоровительных учреждений и обратно в срок не менее чем за 10 календарных дней до начала и окончания смен.
2.6. В срок до 23.09.2011 подвести общий итог летней оздоровительной кампании детей и молодежи 2011 года.
2.7. Разрешить вносить изменения в Дислокацию оздоровительных учреждений, загородных оздоровительных учреждений, туристических лагерей, профильных лагерей летом 2011 года.
3. Комитету здравоохранения мэрии города Ульяновска (Демин В.П.):
3.1. Организовать бесплатный осмотр детей и молодежи, выезжающих в загородные оздоровительные учреждения.
3.2. Обеспечить комплектование оздоровительных учреждений, загородных оздоровительных учреждений медицинскими работниками.
3.3. Проводить контроль за "С"-витаминизацией третьих блюд в оздоровительных учреждениях, загородных оздоровительных учреждениях в период летнего сезона.
3.4. Организовать оздоровление детей с отклонениями в состоянии здоровья на базе муниципальных учреждений здравоохранения.
3.5. Обратить особое внимание на оздоровление детей категории "Чернобыльцы", дети-инвалиды, дети-сироты и других детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
3.6. Обеспечить организованную доставку детей из малообеспеченных семей к месту отдыха в загородные оздоровительные учреждения и обратно.
4. Комитету по делам молодежи, физической культуре и спорту мэрии города Ульяновска (Иванов А.В.):
4.1. Организовать временное трудоустройство несовершеннолетних граждан.
4.2. Организовать работу молодежных трудовых отрядов, студенческих трудовых отрядов.
4.3. Организовать работу подростково-молодежных клубов муниципального учреждения "Симбирцит" для подростков группы риска по месту жительства.
5. Управлению культуры и организации досуга населения Ульяновска (и.о. Топоркова Е.Н.):
5.1. Обеспечить участие муниципальных учреждений культуры в организации работы с детьми, подростками и молодежью летом 2011года.
5.2. Организовать работу летних киноплощадок, творческих коллективов для обеспечения досуга детей и подростков в летний период 2011 года.
6. Рекомендовать Областному государственному учреждению Центр занятости населения г. Ульяновска (Лаптев Н.В.) оказать содействие во временном трудоустройстве подростков летом 2011 года, в том числе на работах по благоустройству парков, скверов, улиц города.
7. Рекомендовать предприятиям и организациям всех форм собственности организовать временные рабочие места для трудоустройства подростков летом 2011 года.
8. Просить Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области (Меркулов А.В.):
8.1. Принять участие в комиссиях по приемке оздоровительных учреждений, загородных оздоровительных учреждений.
8.2. Оформить санитарно-эпидемиологические заключения на детские оздоровительные учреждения в установленном порядке.
9. Просить Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области" (Никишин В.А.) провести гигиеническое обучение сотрудников оздоровительных учреждений, загородных оздоровительных учреждений с последующей их аттестацией.
10. Просить Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ульяновской области (Ларионов А.П.):
10.1. Принять меры по обеспечению на безвозмездной основе общественного порядка и безопасности при проезде организованных групп детей по маршрутам следования к местам отдыха и обратно, а также в период их пребывания в местах отдыха и оздоровления детей в загородных оздоровительных лагерях.
10.2. Принять меры по созданию условий для безопасного нахождения детей на улицах города летом 2011 года.
10.3. Принять меры по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма летом 2011 года.
10.4. Обеспечить охрану общественного порядка в местах дислокации оздоровительных учреждений, загородных оздоровительных учреждений с круглосуточным пребыванием сотрудников органов внутренних дел.
11. Комитету здравоохранения мэрии города Ульяновска (Демин В.П.), Комитету по делам молодежи, физической культуре и спорту мэрии города Ульяновска (Иванов А.В.) представить в Управление образования мэрии города Ульяновска итоги летней оздоровительной кампании детей и молодежи 2011 года в срок до 18.09.2011.
12. Отделу по связям со СМИ мэрии города Ульяновска (и.о. Шмелева С.В.) организовать освещение мероприятий летней оздоровительной кампании детей и молодежи 2011 года в средствах массовой информации.
13. Признать утратившим силу пункты 1 - 12, 14 постановления мэрии города Ульяновска от 23.04.2010 N 2140 "Об организации оздоровления, труда и отдыха детей и молодежи летом 2010 года".
14. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Мидленко О.В.

Глава города
А.П.ПИНКОВ





Приложение N 1. Дислокация оздоровительных учреждений с дневным пребыванием детей, организуемых на базе функционирующих общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, загородных стационарных учреждений отдыха и оздоровления ...

Приложение N 1
к постановлению
мэрии города Ульяновска
от 18 мая 2011 г. N 2080

ДИСЛОКАЦИЯ
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ,
ОРГАНИЗУЕМЫХ НА БАЗЕ ФУНКЦИОНИРУЮЩИХ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ЗАГОРОДНЫХ СТАЦИОНАРНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ, ДЕТСКИХ
ТУРИСТИЧЕСКИХ ЛАГЕРЕЙ В ПЕРИОД КАНИКУЛ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ
ПАЛАТОК, ПРОФИЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ ЛЕТОМ 2011 ГОДА

1. Оздоровительные учреждения с дневным пребыванием

Учреждения образования

Количество смен, человек

Всего чел.

1 смена

2 смена

3 смена

Июнь

Июль

Август

1

2

3

4

5

1.1. Ленинский район

МОУ Гимназия N 1

76

76

МОУ Гуманитарный лицей

100

100

МОУ Мариинская гимназия

76

76

МОУ СОШ N 6

73

73

МОУ СОШ N 15

76

76

МОУ СОШ N 21

74

74

МОУ СОШ N 28

75

75

МОУ СОШ N 29

74

74

МОУ СОШ N 32

50

50

МОУ Лицей N 38

77

77

МОУ СОШ N 56

65

65

МОУ СОШ N 57

76

76

МОУ Лаишевская СОШ

40

40

МОУ Карпинская СОШ

60

60

МОУ ДОД ДЮАКЦ "Буран"
- дислокация МОУ СОШ N 21

25

25

МОУ ДОД ЦДТ
- дислокация МОУ Гимназия
N 1

120

45

40
(столовая
МОУ Лицей
при УлГТУ)

35
(столовая
МОУ Лицей
при УлГТУ)

МОУ Д0Д ЦРТД и Ю им. А.
Матросова

225

75
(столовая
МОУ,
Гуманитарный
лицей)

75
(столовая
МОУ СОШ N 6)

75
(столовая
МОУ
Мариинская
гимназия)

ИТОГО: (21)

1362

1137 (17)

115 (2)

110 (2)

1.2. Железнодорожный район

МОУ СОШ N 10

65

65

МОУ Лицей N 11

74

74

МОУ Гимназия N 30
(столовая МОУ СОШ N 58)

76

76

МОУ СОШ N 31

76

76

МОУ Лицей N 40

75

75

МОУ СОШ N 46

76

76

МОУ СОШ N 47

73

73

МОУ СОШ N 48

65

65

МОУ СОШ N 58

75

75

МОУ СОШ N 62

73

73

СОШ п. Плодовый

35

35

МОУ Пригородная СОШ

45

45

МОУ Луговская ООШ

35

35

МОУ ДОД ЦДОД N 7 -
дислокация МОУ СОШ N 46

25

25

МОУ ДОД ЦДТТ N 2 -
дислокация МОУ СОШ N 31

25

25

МОУ ДОД ЦДТ-4
- дислокация МОУ СОШ N 10

40

40

МОУ ДОД ЦДТ-6
- дислокация МОУ Гимназия
N 30
- дислокация МОУ СОШ N 62

55


25

30

ИТОГО: (17)

988

948 (16)

40 (1)

1.3. Засвияжский район

МОУ СОШ N 7 (столовая МОУ
СОШ N 51)

65

65

МОУ СОШ N 12 (столовая
МОУ СОШ N 35)

65

65

МОУ Гимназия N 13

75

75

МОУ СОШ N 24 (столовая
МОУ СОШ N 51)

76

76

МОУ СОШ N 25

75

75

МОУ СОШ N 27 (столовая
МОУ СОШ N 52)

65

65

МОУ Гимназия N 33

72

72

МОУ Гимназия N 34

77

77

МОУ СОШ N 35

75

75

МОУ СОШ N 45 (столовая
МОУ Гимназия N 13)

72

72

МОУ СОШ N 49 (столовая
МОУ СОШ N 53)

65

65

МОУ СОШ N 51

77

77

МОУ СОШ N 52

75

75

МОУ СОШ N 53

77

77

МОУ СОШ N 55

65

65

МОУ СОШ N 61 (столовая
МОУ Гимназия N 13)

75

75

МОУ СОШ N 66

76

76

МОУ СОШ N 70

76

76

МОУ СОШ N 76

75

75

МОУ СОШ N 78 (столовая
МОУ СОШ N 66)

77

77

МОУ СОШ N 85

75

75

МОУ Баратаевская СОШ

50

50

МОУ Кротовская СОШ

75

75

МОУ ДОД ЦДТ N 2
(столовая МОУ СОШ N 82)

225

75

75

75

МОУ ДОД ДЮЦ-3
- дислокация МОУ СОШ N 52

145

75

40
(столовая
МОУ СОШ N
37)

30
(столовая
МОУ СОШ N
37)

МОУ ДОД ЦДОД N 8
(столовая МОУ СОШ N 37)

75

75

МОУ ДОД ЦДОД N 9 -
дислокация МОУ СОШ N 85

75

75

МОУ ДОД ДЮСШ N 4 -
дислокация МОУ СОШ N 76

35

35

МОУ ДОД ДЮСШ N 6
(столовая МОУ СОШ N 66)

20

20

МОУ ДОД СЮТ
- дислокация МОУ Гимназия
N 33

30

30

ИТОГО: (34)

2260

2040 (30)

115 (2)

105 (2)

1.4. Заволжский район

МОУ СОШ N 5

95

65

30

МОУ СОШ N 41 (столовая
МОУ СОШ N 5)

75

75

МОУ СОШ N 83

76

76

МОУ СОШ N 22 (столовая
МОУ Гимназия N 44)

75

75

МОУ Гимназия N 44

72

72

МОУ Гимназия N
59(столовая МОУ СОШ N 42)

75

75

МОУ СОШ N 74

75

75

МОУ ООШ N 14 (дислокация
МОУ СОШ N 74)

25

25

МОУ СОШ N 9 (столовая МОУ
лицей N 20)

75

75

МОУ СОШ N 17(столовая МОУ
лицей N 20)

76

76

МОУ Лицей N 20

71

71

МОУ Гимназия N 65

75

75

МОУ СОШ N 69(столовая МОУ
СОШ N 50)

75

75

МОУ Лицей N 90

75

75

МОУ СОШ N 91 (столовая
СОШ N 64)

25

25

МОУ СОШ N 64

75

75

МОУ СОШ N 63 (столовая
лицей N 90)

71

71

МОУ Прогимназия N 200
(столовая МОУ СОШ N 64)

27

27

МОУ СОШ N 72

120

120

МОУ СОШ N 86

76

76

МОУ Гимназия N 79

74

74

МОУ СОШ N 81 (столовая
МОУ Гимназия N 79

50

50

МОУ СОШ N 75

75

75

МОУ ДОД ЦДТ N 1 (столовая
МОУ СОШ N 42)

175

75

50

50

МОУ ДОД ЦДТ N 5(столовая
МОУ СОШ N 50)

125

75

50

МОУ ДОД ЦДТТ N 1
(столовая МОУ СОШ N 75)

120

70

50

МОУ ДОД ДООЦ "Орион" -
дислокация МОУ Гимназия
N 44

145

70

75
(столовая
МОУ СОШ N
75)

МОУ ДОД ЦДОД "Смена"
(столовая МОУ Гимназия N
79, дислокация МОУ СОШ
N 81)

50

50

МОУ ДОД ДЭБЦ
- дислокация МОУ СОШ N 86

30

30

МОУ ДОД СДЮТиЭ (столовая
МОУ СОШ N 42)
- дислокация МОУ Гимназия
N 59

50

50

МОУ ДОД ДЮСШ-2 столовая
МОУ СОШ N 42)

20

20

МОУ ДОД ДЮСШ-9
(столовая МОУ лицей N 20)
- дислокация МОУ лицей
N 20

60

30

30

ИТОГО: (38)

2383

2078 (32)

150 (3)

155 (3)

ИТОГО ПО ГОРОДУ: (110)

6993

6203

380

410

2. Загородные оздоровительные учреждения

Наименование загородного оздоровительного лагеря

Количество смен, человек

Всего чел.

1 смена

2 смена

3 смена

4 смена

им. Деева

960

240

240

240

240

Ласточка

360

90

90

90

90

Огонек

660

220

220

220

ИТОГО ПО ГОРОДУ:

1980

550

550

550

330

3. Туристические лагеря

Учреждение образования

Количество смен, человек

Всего чел.

Июнь

Июль

Август

МОУ ДОД СДЮТиЭ

90

45

30

15

МОУ ДОД ДЭБЦ

45

15

15

15

МОУ ДОД СЮТ

96

36

60

ИТОГО ПО ГОРОДУ:

231

96

105

30

4. Профильные лагеря (летняя академия искусств, спорта и труда)

Направленность профильного лагеря

Количество смен, человек

Всего чел.

Июнь

Июль

Август

"Минута славы" - творческие мастерские, мастер-классы, фестивали, концертные программы, конкурсы и т.д.

23458

15769

3216

4473

"Олимпийский резерв" - работа спортивно- оздоровительных площадок, турслеты

11203

4026

2754

4423

"Я и другие" - тренинги, познавательно-игровые программы, праздники

4867

3328

511

1028

"Добрые дела" - работа на пришкольных участках, отрады по благоустройству, экологические отряды, ремонтные бригады, школьные библиотеки

21637

14913

3021

3703

"Лингва" - научные общества учащихся, КИДы

1256

831

198

227

ИТОГО ПО ГОРОДУ:

62421

38867

9700

13854




Приложение N 2. Дислокация передвижных профильных экспедиций, городских молодежных лагерей, разновозрастных и трудовых отрядов, групп временного пребывания детей

Приложение N 2
к постановлению
мэрии города Ульяновска
от 18 мая 2011 г. N 2080

N

Название проекта

Проводящая организация

Ф.И.О. руководителя

Конт. тел.

Сроки провед.

Кол-во смен

Кол-во дней в смену

Кол-во чел. в смену

Место проведения (маршрут)

1

"Массовый спорт - здоровье нации"

МОУ ДОД "Центр детского творчества" Ленинского района

Вяткин Лев Алексеевич

41-35-42, 89278086890

1 - 11 июля

1

10

20

Сенгилеевский район, п. Селикатный

2

"Экстремал"

УМДООТ (организация туризма)

Каменев Сергей Викторович

46-35-20, 43-59-72

1 - 10 июля

1

9

30

Кузоватовский район, село Лесное Матюнино

3

"Передвижной профильный лагерь"

МОУ ДОД "Центр детского технического творчества N 2"

Федоров Дмитрий Юрьевич

35-77-32, 89278077498

13 июля - 2 августа

1

10

20

МОУ ДОД ЦДТТ N 2

4

Военно-исторический клуб Дружина "Витязь"

МОУ ДОД "Центр детского технического творчества N 2"

Пешне Антон Александрович

35-77-32, 89278077498

1 - 10 июля

1

9

15

Железнодорожный район, СОШ N 31 им. Героев Свири

5

"Мы все делаем вместе"

МОУ "Гуманитарный лицей"

Голубева Алла Николаевна

41-72-79

1 - 4 июля

1

4

30

Ульяновская область, Ульяновский район, с. Большие Ключищи

6

"Спорт - игра! Физкульт - ура!"

МОУ ДОД ДЮСШ N 5

Строев Дмитрий Николаевич

43-22-01

15 - 24 июля

1

10

10

Ульяновская область, Старомаинский район, р/п Старая Майна

7

Летний передвижной профильный лагерь "Кристалл"

МОУ ДОД СДЮТЭ

Киреева Людмила Анатольевна

52-62-20, 89053498600

16 - 26 июля

1

10

10

Карсунский район, Сурский район, Ульяновской области

8

"БезДна"

УМ ДОО "Зеленый остров"

Гаврилов Андрей Сергеевич

62-07-20, 89278281888

1 - 11 июля

1

10

10

Шемуршинский район республики Чувашия, Сурский район Ульяновской области

9

Летняя туристско-краеведческая экспедиция "Ундория"

УМДОО "Центр патриотического воспитания Матросовец"

Евграфов Вячеслав Геннадьевич

89278051089

25 - 31 июля

1

5

20

Ульяновский район, село Ундоры

10

Агитпоход "Сверим наши песни"

УМОО "Клуб авторской песни"

Ушакова Елена Александровна

89061461333

20 - 30 июля

1

6

15

Ульяновская область, Барышский и Кузоватовский районы

11

Организация "Детской поющей республики" на фестивале им. В. Грушина

УМОО "Клуб авторской песни"

Гатауллин Ирек Ахатович

89061461333

26 июня - 3 июля

1

7

80

Самарская область, Федоровские луга

12

Экологический десант на Открытом Межрегиональном фестивале авторской песни "Ломы - 2011"

УМОО "Клуб авторской песни"

Дмитриев Олег Николаевич

72-13-51, 89061461333

10 - 16 августа

1

6

20

Ульяновский район, с. Ломы

13

"Память героев Свири"

УММОО ВПЦ "Набат"

Ерохин Олег Александрович

41-20-27

15 июля - 1 августа

2

9

15

ВПЦ "Набат", парк им. А. Матросова

14

"Дорога Победы"

УММОО ВПЦ "Набат"

Ерохин Олег Александрович

41-20-27

5 - 25 июля

2

10

20

ВПЦ "Набат", парк им. А. Матросова

15

"Берег витязей"

УРСООМФ письменности и культуры

Максимова Евгения Алексеевна

42-05-75, 41-60-45

1 -10 июля, 12 - 22 июля

2

10

30

Ульяновская область, Старомайнский район, р/п Старая Майна, б/о "Русский берег"

16.

"Выбор пути"

МОУ ДОД СДиЮТиЭ

Иванова Елена Георгиевна

89176089909

1 - 11 июля

1

10

15

п. Лысогорский, Сенгилеевский район

17

"Туристическое лето - 2011"

Детско-юношеский туристско-спортивный клуб "Авось"

Малышевский Сергей Геннадьевич

45-99-22, 49-67-05, 61-66-37

15 июля - 17 июля

1

3

15

- Поход выходного дня в Захарьевские рудники; - Палаточный лагерь на Тургеневских островах; - Экспедиция по Сенгилеевскому заповедн.

29 июля - 7 августа

1

9

25

18

"Военный городок"

МОУ ДОД "ДЮСШ N 4"

Беляков Владимир Васильевич

62-80-77

1 - 10 августа

1

10

20

с. Ломы

19

"ДАНКО"

УГО воинов- инвалидов "СОМ"

Михайлов Андрей Валерьевич

32-34-82, 32-39-79

1 - 21 августа

2

10

40

с. Красный Яр

20

"Патриот"

УМОД "Культурная инициатива"

Ежов Дмитрий Петрович

74-24-02

1 - 12 июля

1

10

30

Ульяновска область, Чердаклинский район, Белый Яр, база "Лесная сказка"

21

"Наша гордость"

УГООСРП "НАШИ"

Ершов Михаил Сергеевич

74-24-02

10 июля - 5 августа

1

10

10

Сенгилеевский район, с. Кротково

22

"Зеленая Страна"

МОУ СОШ N 35

Ятманова Елена Александровна

63-05-44

1 - 4 июля

1

4

30

Ульяновская область, Старомайнский район

23

"Юный самурай - 2011"

МУ ДОД ЦДТ N 2

Сазонова Мария Васильевна

62-52-34

7 - 16 июля

1

5

25

Ульяновская область

24

"Научись жить в коллективе"

Ульяновская региональная ассоциация молодежных общественных объединений "АсМО"

Офицеров Петр Леонидович

67-50-62, 89022456757

1 - 3 июля

1

3

20

Ульяновская область, Карсунский район, с. Языково

25

"Музыкальные дороги"

МОУ ДОД ДШИ N 10

Додосов Александр Николаевич

20-29-68, 54-58-79, 99-95-48

1 - 10 августа

1

10

25

Ульяновская область

26

Передвижной профильный лагерь "Энергия-8"

Администрация Заволжского района г. Ульяновска, отдел по делам молодежи, культуры и спорта

Никушина Ольга Петровна

21-85-43

15 июля - 19 августа,

1

5

20

Чердаклинский район, с. Архангельское

27 - 28 августа

1

2

120

27

"Передвижной социально направленный лагерь" по профилактической работе с группами социального риска среди подростков и молодежи

ГУСО "СРЦН Алые паруса"

Ульянова Ольга Юрьевна

89033382673, 52-59-66

4 июля - 8 августа,

3

3

10

Сенгилеевский район, с. Шиловка

22 - 25 июля,

3

10

5 - 8 августа

3

10

28

"Оглянись вокруг"

НП "Центр иппотерапии "Лучик"

Данилова Людмила Юрьевна

51-75-33, 89176158441

1 - 10 июля, 11 - 20 июля, 21 - 31 июля, 1 - 10, августа 11 - 20, августа

5

10

11

Прибайкалье, республика Бурятия

29

"Атлет"

МОУ ДОД "ДЮСШ N 2"

Миронов Михаил Павлович

52-62-14

4 - 13 июля

1

10

20

Заволжский район, п. 40-летия ВЛКСМ, Ульяновская область, Сенгилеевский район

30

"Выше радуги"

МАОУ "Авторский лицей Эдварса N 90"

Садердинова Алла Николаевна

50-11-12

1 - 4 июля

1

3

20

п. Красный Яр Старомайнский район

31

"Буцефал"

ДМКСК "Кентавр"

Птухина Нина Ивановна

89272720601

10 - 20 июля

2

9

40

Чердаклинский район, пос. Мирный, территория Центра иппотерапии "Лучик"

32

Спортивно-биологический лагерь "Истоки"

МОУ СОШ N 57

Каменева Светлана Геннадьевна

46-57-31, 89053495029

1 - 7 июля

1

7

20

с. Архангельское

33

"Искатель"

УДОО "Юный эколог"

Андреев Сергей Алексеевич

89278200777

1 - 10 июля

1

10

25

Ульяновская область

34

Тренировочный лагерь "Верный курс"

НП "Организация по развитию спорта и досуга "Триумф"

Трошков Павел Савельевич

95-64-60

27 июня - 6 июля

1

10

20

Республика Татарстан

35

Эколого-образовательная краеведческая экспедиция "СУРА-2010"

Ульяновская региональная ассоциация молодежных общественных объединений "АсМО"

Офицеров Петр Леонидович

67-50-62, 89022456757

31 июля - 7 августа

1

8

15

Сенгилеевский район, с. Шиловка

36

Летний палаточный лагерь "Будулай"

НП "Будулай-К"

Зубаерова Ольга Анатольевна

89093606245

18 июля - 24 июля

1

9

10

с. Лесное Матюнино, Кузоватовский район

37

"Мы вместе!"

МОУ ДОД "Станция юных туристов"

Горбунов Александр Владимирович

69-32-34

1 смена - 26 июня- 5 июля с. Ломы

2

9

25

с. Крестово Городище, Тереньгульский район

2 смена - 5 июля- 14июля. с. Ломы

9

25

38

"Орион"

МОУ ДОД "Детский оздоровительный- образовательный центр "ОРИОН"

Глазкова Татьяна Васильевна

51-52-04, 89084862174

29 июня - 3 июля

1

10

16

Инзенский, Карсунский, Сурский районы

39

Военно-исторический палаточный лагерь для молодежи "Сокол-стан"

УОО "ВИВАТ" ВИК "Дружина "Сокол"

Сухомлинов Анатолий Александрович

44-26-77

4 - 15 июля

1

10

20

Республика Татарстан

40

"Человек и природа"

МОУ ДОД СДЮТЭ

Маринин Александр Павлович

89033386449, 52-65-20

1 - 28 августа

1

10

20

МОУ ДОД "Станция юных туристов"

41

"Тренер для команды"

УРМОО "Новая

Солодовников

89050355533

1 - 3 июля,

3

2

30

Пензенская

цивилизация"

Николай Васильевич

5 - 7 августа,

2

30

область

19 - 21 августа

2

30

42

"Земляничная поляна"

УМДОО "Зеленый остров"

Осетрин Сергей Сергеевич

89631286340

1 - 10 июля

1

9

20

с. Кременки

43

"Волшебный песок"

Ульяновское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд"

Шарова Ирина Николаевна

89603723904

11 - 20 июля

1

9

20

Ульяновская область, Николаевский район

44

"Спортивное краеведение"

УРМОО "Городской Студенческий Совет"

Сирачев Артур Ринатович

89276307680

22 июля - 31 июля,

2

9

30

Чердаклинский район, пос. Красный Яр

5 августа - 14 августа

9

30

45

"С любовью к Родине"

Государственное учреждение социального обслуживания "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Причал надежды" г. Ульяновск"

Дворянскова Галина Петровна

89272718812

июль

1

3

10

с. Ундоры, Ульяновская область

46

Оздоровительный лагерь "Лучики солнца"

ПМК "Мечтатель"

Яшкова Роза Ряхамовна

89278075689

11 - 22 июля

1

10

20

Открытый водоем села Ундоры

47

"Чемпион"

ПМК "Грация"

Афентьева Татьяна Анатольевна

84-22-63-03-14

18 - 28 июля

1

10

15

Ульяновская область

48

"Робинзоны"

ПМК "Импульс"

Зинкина Юлия Владимировна

89084888851

1 - 12 июля

1

10

15

Ульяновская область

49

"Веселые ребята"

ПМК "Эльбрус"

Селянкина Ольга Николаевна

84-22-51-64-06

4 - 14 июля

1

10

15

ПМК "Мечтатель"

50

"Лето"

ПМК "Дружба"

Власова Людмила Федоровна

84-22-52-63-05

16 - 26 июля

1

10

15

ПМК "Грация"

51

"Веселое лето"

ПМК "Волжские зори"

Макарова Галина Сергеевна

84-22-22-00-74

1 - 12 июля

1

10

15

ПМК "Импульс"

52

"Планета Олимпик"

ПМК "Олимп"

Аникина Татьяна Николаевна

84-22-20-05-21

4 - 14 июля

1

10

15

ПМК "Эльбрус"

53

"Солнышко"

ПМК "Лидер"

Коркина Зоя Степановна

84-22-61-93-37

1 - 12 июля

1

10

15

ПМК "Дружба"

54

"Остров детства"

ПМК "Радуга"

Уланова Ирина Владимировна

84-22-96-06-33

1 - 12 июля

1

10

15

ПМК "Волжские зори"

55

"Орленок"

ПМК "Орленок"

Ашмарина Валентина Владимировна

84-22-48-17-30

1 - 12 июля

1

10

15

ПМК "Олимп"

56

"Школа интересных каникул"

ПМК "Новая волна"

Авдеева Наталья Владимировна

89093561370

1 - 12 июля

1

10

20

ПМК "Лидер"

57

"Вот оно, какое наше лето"

ПМК "Антей"

Бесхмельнова Александра Владимировна

84-22-22-04-84

4 - 13 июля

1

10

15

ПМК "Радуга"

58

"День за днем в солнечном городе"

ПМК "Солнечный"

Линькова Александра Владимировна

84-22-52-35-28

1 - 12 июля

1

10

15

ПМК "Орленок"

59

"Город семи ветров"

ПМК "Романтик"

Попова Мария Александровна

84-22-46-32-79

4 - 13 июля

1

10

15

ПМК "Новая волна"

60

Экологический патруль "Планета Земля"

ПМК "Прометей"

Юрченко Татьяна Владимировна

89053498491

1 - 13 июля

1

10

15

ПМК "Антей"

61

"Лесная аптека"

ПМК "Юный авиатор"

Наумова Вероника Петровна

84-22-20-51-88

4 - 13 июля

1

10

15

ПМК "Солнечный"

62

"Симбирский дозор"

ПМК "Диамант"

Шулькина Светлана Владимировна

89176118875

7 - 18 июля

1

10

20

ПМК "Романтик"

63

"Дружба"

ПМК "Симбирцит"

Силанина Елена Николаевна

89603697641

3 - 12 июля

1

10

15

ПМК "Прометей"

64

"Тайна третьей планеты"

ПМК "Юниор"

Морозова Светлана Николаевна

84-22-52-63-13

1 - 12 июля

1

10

16

ПМК "Юный авиатор"

65

"Непоседы"

ПМК "Экипаж"

Сергунина Елена Анатольевна

89020076320

18 - 29 июля

1

10

15

ПМК "Диамант"

66

Передвижной профильный лагерь "Симбирянин"

ПМК "Гвардеец России"

Добрынин Александр Евгеньевич

89278350104

1 - 10 июля

1

10

30

ПМК "Симбирцит"

67

"Остров Отважных"

УГОО "Предел прочности"

Минибаев Фарид Габбасович

89278004455

4 - 11 июля

1

10

22

ПМК "Юниор"

68

Эколого-биологическая экспедиция "Истоки"

МОУ СОШ N 64

Валиева Марина Геннадьевна

20-67-70

1 - 11 июля

1

10

15

ПМК "Экипаж"

69

"Семейный фестиваль туризма Папа, мама, я - дружная семья"

УМДОО "Спортивно- туристский клуб Горизонт"

Мальчихина Елена Викторовна

70-22-69, 20-30-40

15 - 17 июля

1

2

50

ПМК "Гвардеец России"

70

"Великая Россия. Хрустальный горизонт"

УМДОО "Спортивно- туристский клуб Горизонт"

Сапрыкин Виктор Петрович

89603460602

10 - 25 августа

1

10

15

Ульяновская область

71

"Ратоборец"

УМОР "Держава"

Слепов Руслан Николаевич

1 - 7 июля, 15 - 25 июля

2

10

20

Ульяновская область, Радищевский район

72

"Россия - мы должны жить долго"

УлГПУ

Лошаков Александр Владимирович

4 - 15 июля

1

10

50

Ульяновская область

Итог о

1780

Трудовые отряды, группы временного пребывания, спортивно-оздоровительных лагерей МУ "Симбирцит"

1

Группы временного пребывания

МУ "Симбирцит"

Телепнев Александр Андреевич

32-24-35

1 июня - 24 июня,

1

21

15

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Грация"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Лидер" пос. Дачный

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Орленок"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Факел"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Новая волна"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Свияга"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Симбирцит-карт"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Романтик"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Диамант"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Радуга"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Ровесник"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Антей"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня

1

21

15

Клуб "Волжские зори"

30 июня - 23 июля

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня

1

21

15

Клуб "Экипаж"

30 июня - 23 июля

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Дружба"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Прометей"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Олимп" Заволжского

30 июня - 23 июля,

1

21

15

района

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Мечтатель"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Эльбрус"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Юниор"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Солнечный"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Юный авиатор"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

1 июня - 24 июня,

1

21

15

Клуб "Paтмир"

30 июня - 23 июля,

1

21

15

25 июля - 17 августа

1

21

15

2

Выездной палаточный лагерь

МУ "Симбирцит"

Телепнев Александр Андреевич

32-24-35

30 июня - 23 июля

1

21

40

Клуб "Гвордеец России" пос. Поливно

3

Спортивно-оздоровительные лагеря

июль

21

10

Клуб "Орбита", спортлагерь "Сокол", пос. Акшуат

4 июля - 24 июля,

21

25

Клуб "Олимп", спортлагерь

1 августа - 21 августа

21

25

"Огонек"

июнь

21

7

Клуб "Эверест", спортлагерь "Сокол", пос. Акшуат

июль

21

7

июль

21

10

Клуб "Альтаир", спортлагерь "Сокол", пос. Акшуат

июль

21

10

Клуб "Товарищ", спортлагерь "Сокол", пос. Акшуат

июль

21

10

Клуб "Свияга", спортлагерь "Сокол", пос. Акшуат

Итого:

1229 человек

МУ "Перспектива" (трудовые отряды), Ленинский район

1

Проект "Любимому городу - нашу заботу"

МОУ гимназия N 1 имени В.И. Ленина

Посохина Любовь Алексеевна

44-15-09, факс 44-14-33

1 - 15 июля

10

Площадь В.И.Ленина и прилегающая к ней территория; бульвар Новый Венец; Вечный огонь; территория гимназии N 1; аллея, на которой находится памятник герою России Д. Разумовскому

2

Проект "Исток"

МОУ СОШ N 21

Васцына Людмила Геннадьевна

43-59-90, 43-59-91

1 - 15 июля, 1 - 15 июня, 16 - 30 июня

10

Ленинский район, ул. Тимирязева, пришкольная территория, территория Маришкина родника

3

Проект "Чистая планета"

ОГОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная коррекционная школа-интернат N 26 V вида

Илюшина Ольга Анатольевна

43-59-53

1 - 15 июля, 1 - 15 августа

30 10 + 10 + 10

Ул. Ватутина, сквер "Газовиков и нефтяников"

4

Проект "Симбирский скверик"

МУ "Симбирцит" Пкм. "Романтик"

Попова Марина Анатольевна

(842)46-32-79

июль

20 10 + 10

Сквер "Нефтяников и газовиков" (ул. Ватутина), "Маришкин родник" (ул. Федерации)

5

Проект "Наш - город-сад"

МУ "Симбирцит" Пкм. "Диамант"

Шулькина Светлана Витальевна, Коннова Дина Викторовна

(8422)43-58-99

1 - 15июня

44 (5 отрядов)

Ул. Гафурова, 18, клуб "Диамант", дворовая территория, берег реки Волги в районе УлГТУ и зеленая зона в районе речного порта

6

Проект "Чистоград"

МУ "Перспектива"

Гусаров Олег Евгеньевич

8(8422)45-55-32

7 - 21 июня

120 20 + 20 + 20 + 20 + 20 + 20

По мере необходимости

7

Проект "Память"

МОУ Карлинская СОШ

Чернышева Светлана Владимировна

89084853379, 31-65-42

16 - 30 июня, 1 - 14 июля, 19 - 30 июля

10

г. Ульяновск, Ленинский район, с. Карлинское

8

Проект "Чистота - залог здоровья, порядок - прежде всего"

МОУ Карлинская СОШ

Чернышева Светлана Владимировна

89084853379, 31-65-42

4 - 15 июля

10

г. Ульяновск, Ленинский район, с. Карлинское

9

Проект "В светлом городе чистый парк, воспитанные люди!"

МУ "Симбирцит" Пмк "Факел"

Татищева Жанна Игоревна

46-08-03, 32-24-35

10 - 24 мая

10

г. Ульяновск, парк Победы

10

Проект "Красивый мир вокруг нас!"

МУ "Симбирцит" Пмк. "Новая волна"

Авдеева Наталья Викторовна

89093561370, 32-24-35, Факс 41-13-81, 43-08-89

14 - 28 июня

20

Территория дворовой площадки по адресу ул. Архитектора Шодэ, бульвар Архитектора

11

Проект "Истоки"

МОУ СОШ N 57

Каменева Светлана Геннадьевна

43-59-87, 46-57-31

16 - 30 августа

10

г. Ульяновск, лесопарковая зона "Северный Венец"

12

Проект "Ветеран"

МОУ СОШ N 56

Ульянова Марина Владимировна

39-60-15

1 марта - 30 ноября

10

г. Ульяновск, Ленинский район, микрорайон школы

13

Проект "Дорогою добра"

МОУ "Гуманитарный лицей"

Мельникова Марина Олеговна

75-45-46, 41-72-79 факс

6 - 20 июня

10

г. Ульяновск, МОУ "Гуманитарный лицей", городской архив новейшей истории "ГАНИ УО", Центр дневного пребывания ветеранов, площадь 30-летия Победы, парк А. Матросова, ул. Матросова

14

Проект "Отряд Забота"

ОГОУ СПО ТЛП и Д

Фахрутдинова Гельфия Завитовна

43-14-76, 89276325561

1 - 21 июня

10

г. Ульяновск, Ленинский р-н

15

Проект "Трудовой отряд "Алые паруса"

ОГОУ НПО ПУ-31

Валеева Нина Ивановна

44-73-51

6 - 20 июня, 8 - 22 июля

10

г. Ульяновск, Ленинский район ул. 12 сентября сквер "Колючий садик"

334

Железнодорожный район

16

Проект "Сделаем чистый город своими руками"

МОУ СОШ N 62

Гайдамахенко Елена Дмитриевна

8(8422)38-99-55

20 июня - 29 июля

20

г. Ульяновск, Железнодорожный район, Винновская роща, пустырь северо-восточнее от школы N 62 и юго-западнее от школы N 62

17

Проект "Зеленый наряд школы"

МОУ СОШ N 10

Карандина Виктория Викентьевна

89084771319, 35-68-37, 35-60-87(факс)

1 - 15 июня

10

Железнодорожный район, ул. Вольная 6, микрорайон "Опытное поле"

18

Проект "Микрорайон" Июнь -

Лицей N 40

Падолка Инна Георгиевна, Июль - Фросенюк Елена Владимировна

32-25-43, 32-70-60

6 - 17 июня, 20 июня - 1 июля, 4 - 15 июля, 18 - 29 июля

42 (14 + 14 + 15 на два отряда)

Микрорайон территории МОУ "Лицей ФМИ N 40"

19

Проект "Бумеранг"

МУ "Симбирцит" Пкм. "Радуга"

Бусунина Светлана Петровна

8(8422)32-24-35

1 - 15 июня, 16 - 30 июня, 19 июня - 4 июля

20

г. Ульяновск, Железнодорожный район

20

Проект "Живи, родник"

МОУ СОШ N 46

Неделькина Инга Викторовна

89061430334, 35-74-86, 35-94-29

июнь

10

г. Ульяновск, родники парка "Винновская роща"

21

Проект "Вместе на чистой земли"

МОУ СОШ N 58 (благоустройство территории МОУ СОШ N 58)

Юдина Таисия Ивановна

35-10-45

Июль

11

г. Ульяновск, ул. Кольцевая, 12, территория МОУ СОШ N 58

22

Проект социально- экономический проект. Трудовой отряд "Истоки"

МОУ Гимназия N 30

Черкесова Екатерина Владимировна

89033393181

1 - 15 июня, 16 - 30 июня

43 два отряда (19 + 24)

г. Ульяновск, Железнодорожный район

23

Проект "Экологическое благоустройство Железнодорожного района - 2011"

МОУ ДОД ЦДТ N 6

Семенов Дмитрий Юрьевич

36-33-60

1 - 29 июля

16

г. Ульяновск, "Винновская роща", Центральный и Винновский городские пляжи

172

Засвияжский район

24

Проект "Чудесное рядом"

МОУ СОШ N 45

Терехина Елена Владимировна

89278055803, 68-72-72

1 - 15 июля

20 (10+10)

Засвияжский район, ул. Камышинская, школьный двор

25

Проект "Чистый двор - чистая планета"

МУ "Симбирцит" п/к "Орленок"

Сергиенко Галина Анатольевна Ашмарина Валентина Васильевна

45-47-22 (дом.), 45-11-69 (дом.), 48-17-30 (раб.)

1 - 15 июля

20 10+10

ул. Октябрьская, 32, п/к "Орленок". Окрестности памятника природы "Черное озеро".

26

Проект "Организация трудовых отрядов несовершеннолетней молодежи в 2011 году"

МУ "Симбирцит" п/к "Импульс"

Зинкина Юлия Владимировна

89084888851

1 - 15 июня, 16 - 30 июня, 1 - 15 июня, 11 - 25 июля

20 10+10

г. Ульяновск (Дальнее Засвияжье) ул. Шолмова, 5А; дворы по адресам Шолмова, 5 - 7 и парк "Молодежный"

27

Проект Зона отдыха "Молодежная"

МУ "Симбирцит" клуб "Грация"

Афентьева Татьяна Александровна Остапчук Валентина Николаевна

89041859725, 89278205285, 8(8422)63-03-14, 8(8422)32-24-35

1 - 15 июля, 1 - 15 августа

20 10+10

Засвияжский район, ул. Отрадная

28

Проект "Организация трудовых отрядов несовершеннолетней молодежи в 2011 году"

МУ "Симбирцит" Пмк. "Лидер"

Коркина Зинаида Степановна

61-93-37

июль

20 10+10

Ул. Степная, 34, клуб "Лидер", берег реки Сельди по улице Сельдинская, Степная, Защитная лесополоса

29

Проект "Благоустройство и эстетическое оформление сквера на улице Полбина"

МОУ СОШ N 37

Колодина Елена Юрьевна

48-09-57, 45-62-37

1 - 15 июня

10

ул. Полбина от перекрестка с проспектом 50-летия ВЛКСМ до перекрестка с ул. Терешкова

30

Проект "Надежда"

МОУ СОШ N 23

Абулева Нина Ивановна

8(8422)45-63-90

7 - 21 июня

8

Аллея на Западном бульваре, до остановки "Западный бульвар", ул. Автозаводская от школы, до здания администрации Засвияжского района

31

Проект "Школа, дом и двор - это наш родной район"

МОУ СОШ N 70

Пекарева Валентина Васильевна,

89050377857,

16 - 30 июня,

30 (3 трудовых отряда по 15 человек)

Территория района, закрепленного за школой, бульвар ул. Камышинская, проспект Хо Ши Мина, пойма р. Свияга, дома, в которых проживают ветераны ВОВ, участники военных конфликтов

Никитина Светлана Александровна

89021239178,

1 - 14 июля,

Матренина Наталья Александровна

89021252228, 69-41-93 (рабочий)

19 - 30 июля

32

Проект "Дорога к храму"

МОУ "Гимназия N 34"

Шабунова Наталия Евгеньевна

89626358860, 69-52-93

4 - 15 июля

10

Засвияжский р-н, ул. Шолмова, 18

33

Проект "Пчелка на цветущей клумбе" и оформление пеньков "Цветик-Семицветик"

МОУ СОШ N 61

Аисов Ильдар Наильевич

63-18-18, 68-72-97

10 мая - 24 мая

15

г. Ульяновск, Засвияжский р-н, ул. Камышинская

34

Проект "Детская площадка "Школа светофорных наук"

МОУ Отрадненской СОШ

Жирнова Елена Николаевна

31-60-61

14 - 28 июня

10

г. Ульяновск, с. Отрада

35

Проект "Благоустройство памятника погибшим в гражданской войне"

МОУ Отрадненской СОШ

Жирнова Елена Николаевна

31-60-61

16 - 30 августа

10

г. Ульяновск, с. Отрада

36

Проект "Шагнуть в день завтрашний"

МОУ СОШ N 82

Чекарев Геннадий Александрович

8(422)62-81-52, 8(422)61-34-32 тел, факс

1 марта - 30 ноября

16

Муниципальная образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 82

37

Проект "Превратим наш город в цветущий сад"

МОУ СОШ N 76

Лядова Тамара Петровна,

89093588363,

6 - 20 июня

15

Засвияжский район, ул.

Фролова Татьяна Гордеевна,

89063915836,

Отрадная, территория МОУ "СОШ N 76"

Гречушникова Тамара Юрьевна

89093561033, 62-91-55 (раб.)

38

Проект Молодежный трудовой отряд "Рейнджер"

ГОУ ДОД Областная станция юных натуралистов

Белоусов Владимир Константинович

48-57-96

1 - 21 июня

20

Засвияжский район, ул. Октябрьская, д. 42. Территория Государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Областная станция юных натуралистов

244

Заволжский район

39

Проект "Я и мой город"

МУ "Симбирцит" Пмк "Олимп"

Аникина Татьяна Викторовна

(8422),20-53-76 Тел./факс (8422)20-05-21

6 - 20 июня

10

г. Ульяновск, Заволжский район, территории бульвара Фестивальный, детской площадки "Айболит", лесного массива в районе пляжа

8 - 22 июля

10

40

Проект "Вместе на чистой земле"

МУ "Симбирцит" Пмк "Антей"

Бесхмельнова Анна Васильевна

22-04-84, 32-24-35

6 - 20 июня

10

Заволжский район, парк 40-летия ВЛКСМ

41

Проект "Сказка"

МУ "Симбирцит" Пмк "Прометей"

Юрченко Татьяна Владимировна

89053498491

1 - 21 июля

10

г. Ульяновск, Заволжский район, Аллея ветеранов

42

Проект "Зеленый патруль"

МУ "Симбирцит" д/к "Эльбрус"

Коробкова Марина Валентиновна

51-64-06, 25-66-64

15 - 28 июня

10

г. Ульяновск, Заволжский р-н, детская площадка, бульвар Пензенский

43

Проект "Чистый город"

МУ "Симбирцит" СК "Симбирцит"

Ошанина Екатерина Николаевна

89603697641, 70-54-43

1 - 15 июня

10

г. Ульяновск, Заволжский р-н, бульвар Львовский, 10а, СК "Симбирцит"

44

Проект "След"

МУ "Симбирцит" Пмк "Мечтатель"

Яшкова Розалия Расимовна

89278075689

19 - 4 июля

10

г. Ульяновск, Заволжский р-н, зона отдыха "Аллея ветеранов", бульвар Фестивальный

45

Проект "Зеленый патруль"

МУ "Симбирцит" Пмк "Экипаж"

Сергунина Елена Александровна

20-24-42, 20-23-25

13 июня - 22 июля

10

г. Ульяновск, Заволжский р-н, сквер ул. 40-летия Победы

11

Проект "Зеленый патруль"

МУ "Симбирцит" Пмк "Юниор"

Морозова Елена Сергеевна

52-63-13

Июль - август

11

г. Ульяновск, ул. Тельмана, 20, парк 40-летия ВЛКСМ, подростковый клуб "Юниор"

12

Проект "АРТ- дворик"

МУ "Симбирцит" Пмк "APT"

Ермакова Лидия Ивановна

51-55-63, 89372755510

1 - 17 июня

8

г.Ульяновск, Заволжский р-н, бульвар Пензенский

13

Проект "Красота и уют в нашем дворе"

МУ "Симбирцит", клуб "Солнечный"

Линькова Анастасия Валерьевна

52-35-28

1 - 13 июня

10

г. Ульяновск, площадь около клуба, а также детская площадка на ул. Солнечной, 8

14

Проект "Чистое лето"

МУ "Симбирцит" Пмк "Юный авиатор"

Наумова Вера Петровна

20-51-88

6 июня - 29 июля

10

г. Ульяновск, Заволжский р-н, парк "Прибрежный"

15

Проект "Лето"

МУ "Симбирцит" Пмк "Дружба"

Власова Любовь Петровна

52-63-05, 55-05-44

1 июля - 15 июля

10

г. Ульяновск, ул. Островского, 17

16

Проект "Пчелка"

МУ "Симбирцит" Пмк "Волжские зори"

Макарова Галина Степановна

54-39-42, 22-00-74

Апрель - сентябрь

10

г. Ульяновск, Заволжский р-н, парк "Прибрежный"

17

Проект "Помним и чтим"

Ульяновское областное государственное учреждение социальной защиты населения в г. Ульяновске по Заволжскому р-ну

Кудрявцева Юлия Александровна

22-13-34, 22-13-59, ф.

1 - 15 мая, 15 - 30 мая

20 (10 + 10)

г. Ульяновск, Заволжский р-н (Новый город) Адресная помощь ветеранам

18

Проект "Мир, в котором я живу"

Администрация Заволжского р-на г. Ульяновска

Никушина Ольга Петровна

89063905034

1 - 15 июня, 16 - 30 июня

17

г. Ульяновск, Заволжский р-н, территория УМУП парков "Прибрежный" и "40-лет ВЛКСМ"

19

Проект "Уютный школьный двор"

МОУ СОШ N 72

Шишкина Ирина Александровна

25-72-16, 59-95-53

1 - 15 июня

16

г. Ульяновск, ул. Карбышева, 26, пр. Вр. Сурова, 11, территория школы и прилегающей территории (Аллея) по ул. Карбышева, пустырь

20

Проект "Город, в котором мы живем"

МОУ СОШ N 50

Шашкина Надежда Ивановна,

89279893783,

1 - 15 июня,

28 (14 + 14)

г. Ульяновск, Заволжский р-н, бульвар

Семенова Елена Викторовна

89278120809, 20-29-49, ф.

11 - 25 июля

Фестивальный, 4, 5, 6, 7, 10, "Аллея Ветеранов"

21

Проект "Помним о тебе, Василий"

ОГОУ СПО Ульяновский педагогический колледж N 4

Большова Анна Ивановна

52-66-93, 52-49-27, ф.

11 - 25 мая, 1 - 15 июня

20 (10 + 10)

г. Ульяновск, Заволжский р-н, территория Ульяновского педагогического колледжа N 4

22

Проект "Зеленый двор"

МОУ Гимназия N 59

Головина Любовь Александровна

89053496209

14 - 31 июня

12

г. Ульяновск, Верхняя Терраса, ул. Тельмана, 38

23

Проект "Трудовой десант"

ГУСО "СРЦН" "Алые паруса"

Ускова Лариса Николаевна

26-37-90, 89061409580, 52-06-54, 52-37-90

1 - 16 июня, 16 - 30 июня, 1 - 15 июля, 15 - 29 июля, 1 - 16 августа, 16 - 31 августа

60 (10 + 10 + 10 + 10 + 10 + 10)

г. Ульяновск, ГУСО "СРЦН" "Алые паруса", парки, сквер микрорайона

24

312

25

Итого

1062

Об организации оздоровления, труда и отдыха детей, подростков и молодежи летом 2011 года

Название документа: Об организации оздоровления, труда и отдыха детей, подростков и молодежи летом 2011 года

Номер документа: 2080

Вид документа: Постановление Администрации города Ульяновска

Принявший орган: Администрация города Ульяновска

Статус: Недействующий

Опубликован: "Ульяновск сегодня", N 35(953), 20.05.2011
Дата принятия: 18 мая 2011