Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 марта 2011 г. N 122-П

О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 20-ЛЕТИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Правительства Ульяновской области от 12.08.2013 N 362-П
____________________________________________________________________

В связи с 20-летием государственной службы занятости населения Правительство Ульяновской области постановляет:

1. Провести 19 апреля 2011 года мероприятия, посвященные 20-летию государственной службы занятости населения.

2. Утвердить Порядок расходования и учета средств областного бюджета Ульяновской области, предоставляемых на проведение мероприятий, посвященных 20-летию государственной службы занятости населения (прилагается).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Силкина А.Н.


Губернатор - Председатель
Правительства
Ульяновской области
С.И.МОРОЗОВ






Утвержден
постановлением
Правительства
Ульяновской области
от 25 марта 2011 г. N 122-П

ПОРЯДОК
РАСХОДОВАНИЯ И УЧЕТА СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ НА ПРОВЕДЕНИЕ
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 20-ЛЕТИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ


1. Настоящий Порядок определяет правила расходования и учета средств, предоставляемых из областного бюджета Ульяновской области на финансирование мероприятий, посвященных 20-летию государственной службы занятости населения.

2. Главным распорядителем средств областного бюджета Ульяновской области на финансирование мероприятий, посвященных 20-летию государственной службы занятости населения, является Департамент занятости населения Ульяновской области (далее - Департамент).

3. Финансирование расходов, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, осуществляется в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете Ульяновской области на соответствующий финансовый год по разделу "Национальная экономика" Департаменту в соответствии с утвержденной Департаментом сметой расходов.

4. Перечисление средств на лицевой счет Департамента, открытый в Министерстве финансов Ульяновской области, осуществляется в соответствии с кассовым планом исполнения областного бюджета Ульяновской области в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в установленном порядке Департаменту на текущий финансовый год.

5. Средства носят целевой характер и не могут быть использованы на иные цели.

6. Отчетность об использовании денежных средств, выделенных из областного бюджета Ульяновской области на реализацию мероприятий, посвященных 20-летию государственной службы занятости населения, представляется Департаментом в Министерство финансов Ульяновской области в составе ежемесячного отчета об исполнении бюджета главного распорядителя средств областного бюджета Ульяновской области по форме 0503127, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2010 N 191н.

7. Контроль за целевым, правомерным и эффективным использованием средств областного бюджета Ульяновской области осуществляет Департамент.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»