Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 мая 2009 г. N 216-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.07.2008 N 308-П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Правительства Ульяновской области от 27.05.2011 N 233-П
____________________________________________________________________

 

Правительство Ульяновской области постановляет:

Внести в постановление Правительства Ульяновской области от 09.07.2008 N 308-П "О дополнительном материальном обеспечении лиц, проживающих на территории Ульяновской области и имеющих выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией в области физической культуры и спорта, а также поощрении спортсменов высокого класса и их тренеров, проживающих на территории Ульяновской области" следующие изменения:

1) пункт 9 приложения N 1 изложить в следующей редакции:

"9. Решение о выплате дополнительного материального обеспечения принимается Министерством образования Ульяновской области. Основанием для решения являются копии или выписки из протоколов соответствующих соревнований, заверенные федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта, документы, подтверждающие наличие званий, указанных в пунктах 4 - 6 настоящего Положения, и копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина, претендующего на дополнительное материальное обеспечение.

Список спортсменов и тренеров, получающих дополнительное материальное обеспечение, формируется Министерством образования Ульяновской области.

Дополнительное материальное обеспечение назначается на основании распоряжения Министерства образования Ульяновской области.

Осуществление выплат дополнительного материального обеспечения производится Министерством образования Ульяновской области за текущий месяц путем зачисления сумм на счета, открытые гражданами в кредитных учреждениях, либо наличными денежными средствами.";

2) в приложении N 2:

а) в пункте 5 слова "Департамента физической культуры и спорта" заменить словами "Министерства образования";

б) пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Решение о выплате поощрения принимается Министерством образования Ульяновской области. Основанием для решения являются копии или выписки из протоколов соответствующих соревнований, заверенные федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта, документы, подтверждающие наличие званий, указанных в пунктах 4 - 6 настоящего Положения, и копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина, претендующего на поощрение.

Список спортсменов и тренеров, получающих поощрение, формируется Министерством образования Ульяновской области.

Поощрение назначается на основании распоряжения Министерства образования Ульяновской области.

Осуществление выплат поощрений производится Министерством образования Ульяновской области за текущий месяц путем зачисления сумм на счета, открытые гражданами в кредитных учреждениях, либо наличными денежными средствами.".

Губернатор - Председатель
Правительства
Ульяновской области
С.И.МОРОЗОВ

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»