Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 декабря 2007 г. N 466

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО
БЮДЖЕТА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА РЕАЛИЗАЦИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЛАСТИ ПРИВАТИЗАЦИИ И
УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2008 ГОДУ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
ПостановленияПравительства Ульяновской области от 14.01.2009 N 6-П
____________________________________________________________________


Правительство Ульяновской области постановляет:

1. Утвердить Порядок расходования средств областного бюджета Ульяновской области на реализацию государственной политики в области приватизации и управления государственной собственностью Ульяновской области в 2008 году (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Ульяновской области от 18.04.2007 N 133 "Об утверждении Порядка расходования средств областного бюджета Ульяновской области на реализацию государственной политики в области приватизации и управления государственной собственностью Ульяновской области в 2007 году".

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2008 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Козина В.П.

Губернатор - Председатель
Правительства
Ульяновской области
С.И.МОРОЗОВ




Утвержден
постановлением
Правительства
Ульяновской области
от 12 декабря 2007 г. N 466

     

ПОРЯДОК
РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА УЛЬЯНОВСКОЙ
ОБЛАСТИ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В
ОБЛАСТИ ПРИВАТИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
СОБСТВЕННОСТЬЮ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2008 ГОДУ

1. Настоящий Порядок регламентирует направление средств областного бюджета Ульяновской области в 2008 году на расходы, связанные с управлением и распоряжением объектами областной собственности, в том числе земельными ресурсами, проведение территориального землеустройства, рыночную оценку и формирование земельных участков для проведения торгов, внедрение автоматизированных систем управления объектов недвижимости, разграничение государственной собственности на землю, на реализацию областной целевой программы "Создание системы кадастра объектов недвижимости в Ульяновской области (2008 - 2010 годы)", утвержденной Законом Ульяновской области от 02.05.2007 N 47-ЗО, предусмотренных в соответствии с ведомственной структурой расходов областного бюджета Ульяновской области на 2008 год Министерству государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области (далее - Минимущество).

2. Минимущество заключает в установленном порядке государственные контракты и иные договоры на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд по направлениям расходования средств, указанным в пункте 1 настоящего Порядка, в соответствии с законодательством.

3. Финансирование расходов, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, осуществляется в соответствии с бюджетной росписью областного бюджета Ульяновской области через лицевой счет Минимущества, открытый в Министерстве финансов Ульяновской области.

4. Для проведения кассового расхода Минимущество представляет в Министерство финансов Ульяновской области следующие документы:

государственные контракты и иные договоры на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд, заключенные в установленном законом порядке;

акты сдачи-приемки выполненных работ, оказанных услуг по утвержденным формам.

5. Финансирование оплаты государственной пошлины, в том числе за государственную регистрацию права государственной собственности Ульяновской области на объекты недвижимого имущества и земельные участки, осуществляется в соответствии с федеральным законодательством.

6. Ответственность за нецелевое использование средств по настоящему Порядку несет Минимущество в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»