Недействующий

ГЛАВА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 декабря 2008 N 9530

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ СПЕЦИАЛИСТАМ,
ВПЕРВЫЕ ПРИНЯТЫМ НА РАБОТУ В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ
УЧРЕЖДЕНИЯ Г. УЛЬЯНОВСКА ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ
 УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ

В соответствии с Решением Ульяновской Городской Думы от 26.11.2008 г. N 187 "Об установлении мер социальной поддержки специалистам, впервые принятым на работу в муниципальные образовательные учреждения муниципального образования "город Ульяновск" после окончания учебного заведения", ст. 32 Устава муниципального образования "город Ульяновск", принятого решением Ульяновской Городской Думы от 14.12.2005 г. N 202, с изменениями и дополнениями, постановляю:

1 .Утвердись, Порядок предоставления единовременной денежной выплаты специалистам, впервые принятым на работу в муниципальные образовательные учреждения г. Ульяновска после окончания учебного заведения (Приложение).

2.Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете "Ульяновск сегодня", вступает в силу с момента подписания и действует по 31.12.2008 г.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Мельникова И.И.

Глава города
С.Н. ЕРМАКОВ

     


Приложение
к постановлению Главы города
от 16.12.2008 N 9530

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ СПЕЦИАЛИСТАМ,
ВПЕРВЫЕ ПРИНЯТЫМ НА РАБОТУ В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ
УЧРЕЖДЕНИЯ Г. УЛЬЯНОВСКА ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ

1 .Настоящий порядок разработан в соответствии решением Ульяновской Городской Думы от 26.11.2008 г. N 187 "Об установлении мер социальной поддержки специалистам, впервые принятым на работу в муниципальные образовательные учреждения муниципального образования "город Ульяновск" после окончания учебного заведения" и определяет механизм предоставления единовременной денежной выплаты специалистам, впервые принятым на работу на педагогические должности в муниципальные учреждения образования г. Ульяновска после окончания учебного заведения.

2.Финансирование расходов, связанных с предоставлением мер единовременной денежной выплаты осуществляется в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете муниципального образования "город Ульяновск" по разделу "Образование". Средства на финансирование единовременной денежной выплаты перечисляются с лицевого счета Управления образования мэрии на лицевые счета муниципальных учреждений образования.

3. Единовременная денежная выплата специалистам при поступлении на работу в муниципальные образовательные учреждения г. Ульяновска производится в размере 10 000 рублей.

4. Единовременная денежная выплата предоставляется на основании личного заявления педагогического работника на имя руководителя муниципального образовательного учреждения, и копии диплома об окончании учебного заведения.

5.Единовременная денежная выплата предоставляется работникам-выпускникам 2008 года выпуска, обучавшимся по очной форме обучения в учреждениях высшего и среднего профессионального образования (имеющих государственную аккредитацию), впервые принятым на работу на педагогические должности в муниципальные образовательные учреждения г. Ульяновска после окончания учебного заведения. Специалистам, принятым на работу в муниципальные образовательные учреждения после 01.10.2008 г. единовременная выплата не производится.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»