Недействующий


ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2008 года N 29


О КОМИТЕТЕ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КУЛЬТУРНОМУ НАСЛЕДИЮ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Губернатора Ульяновской области от 02.12.2016 N 112
____________________________________________________________________


В соответствии с пунктом 10 части 1 статьи 21 Устава Ульяновской области постановляю:

1. Переименовать Комитет Ульяновской области по охране объектов культурного наследия в Комитет Ульяновской области по культурному наследию.

2. Председателю Комитета Ульяновской области по охране объектов культурного наследия Хаутиеву Ш.М.:

2.1. Обеспечить осуществление необходимых организационно-штатных мероприятий в соответствии с настоящим постановлением.

2.2. В месячный срок представить на утверждение Правительству Ульяновской области:

2.2.1. Положение о Комитете Ульяновской области по культурному наследию.

2.2.2. Предельную штатную численность и фонд оплаты труда работников Комитета Ульяновской области по культурному наследию.

2.3. Представить предложения по приведению правовых актов Ульяновской области об исполнительных органах государственной власти Ульяновской области в соответствие с настоящим постановлением.

3. Установить, что работники Комитета Ульяновской области по охране объектов культурного наследия продолжают исполнять возложенные на них функции до завершения организационно-штатных мероприятий.

4. Министерству финансов Ульяновской области:

4.1. Осуществлять до внесения соответствующих изменений в областной бюджет Ульяновской области на 2008 год финансирование Комитета Ульяновской области по культурному наследию за счет средств и в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете Ульяновской области на 2008 год Комитету Ульяновской области по охране объектов культурного наследия.

4.2. Разработать проект закона Ульяновской области "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "Об областном бюджете Ульяновской области на 2008 год", исходя из положений настоящего постановления.

5. Внести в структуру исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, возглавляемых Правительством Ульяновской области, утвержденную постановлением Губернатора Ульяновской области от 07.07.2005 N 161 "О структуре исполнительных органов государственной власти Ульяновской области", изменение, заменив в разделе III слова "Комитет Ульяновской области по охране объектов культурного наследия" словами "Комитет Ульяновской области по культурному наследию".

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Большакова А.М.

Губернатор
Ульяновской области
С.И.МОРОЗОВ

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»