• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 марта 2008 г. N 106/856-3


В соответствии со ст.ст. 10, 11, 83, 84, 85, 89 Закона Ульяновской области от 03.04.2007 N 29-ЗО "О выборах депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области", на основании протоколов N 2 территориальных избирательных комиссий Ульяновской области об итогах голосования по областному избирательному округу, протокола Избирательной комиссии Ульяновской области о результатах выборов по областному избирательному округу и распределении депутатских мандатов по областному избирательному округу между политическими партиями от 04.03.2008, на основании протоколов N 1 окружных избирательных комиссий о результатах выборов депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам Избирательная комиссия Ульяновской области постановляет:
1. Признать выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области четвертого созыва по областному избирательному округу и по 15 одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.
2. Установить, что в Законодательное Собрание Ульяновской области четвертого созыва избрано 30 депутатов:
- 15 - по областному избирательному округу;
- 15 - по одномандатным избирательным округам
(списки избранных депутатов .
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Ульяновская правда".

Председатель
Избирательной комиссии
Ульяновской области
Л.П.ФАДЕЕВА

Секретарь
Избирательной комиссии
Ульяновской области
Н.В.СЕРГЕЕВ





Приложение
к постановлению
Избирательной комиссии
Ульяновской области
от 4 марта 2008 г. N 106/856-3

СПИСОК
ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА


По областному избирательному округу:

Ульяновское региональное - 1. Морозов Сергей Иванович
отделение Всероссийской политической 2. Уба Екатерина Владимировна
партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3. Александров Борис Владимирович
4. Майер Александр Александрович
5. Тихонов Игорь Викторович
6. Ягодин Николай Васильевич
7. Горбоконенко Александр Дмитриевич
8. Насыров Равиль Хусаинович
9. Елюкин Александр Егорович
10. Степаненко Олег Александрович

Ульяновское региональное - 1. Коган Юрий Владимирович
отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия
России"

Ульяновское областное отделение - 1. Кругликов Александр Леонидович
политической партии "Коммунистическая 2. Алексейчик Вячеслав Валентинович
партия Российской Федерации" 3. Мурзаханов Габдулхак Абдуллович

Региональное отделение Политической - 1. Доронин Николай Петрович
партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:
РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Ульяновской
области


По одномандатным избирательным округам:

Карсунский одномандатный избирательный округ N 1 по - Балакишиева Алсу Харисовна
выборам депутата Законодательного Собрания Ульяновской
области четвертого созыва
Барышский одномандатный избирательный округ N 2 по - Батырев Сергей Александрович
выборам депутата Законодательного Собрания Ульяновской
области четвертого созыва
Новоспасский одномандатный избирательный округ N 3 по - Мясников Григорий Николаевич
выборам депутата Законодательного Собрания Ульяновской
области четвертого созыва
Майнский одномандатный избирательный округ N 4 по выборам - Майер Александр Александрович
депутата Законодательного Собрания Ульяновской области
четвертого созыва
Цильнинский одномандатный избирательный округ N 5 по - Баландин Александр Николаевич
выборам депутата Законодательного Собрания Ульяновской
области четвертого созыва
Чердаклинский одномандатный избирательный округ N 6 по - Зотов Борис Иванович
выборам депутата Законодательного Собрания Ульяновской
области четвертого созыва
Мелекесский одномандатный избирательный округ N 7 по - Голубков Анатолий Иванович
выборам депутата Законодательного Собрания Ульяновской
области четвертого созыва
Димитровградский одномандатный избирательный округ N 8 по - Молочков Александр Алексеевич
выборам депутата Законодательного Собрания Ульяновской
области четвертого созыва
Заволжский одномандатный избирательный округ N 9 по - Эдварс Ростислав Анатольевич
выборам депутата Законодательного Собрания Ульяновской
области четвертого созыва
Заволжский одномандатный избирательный округ N 10 по - Селиверстов Игорь Викторович
выборам депутата Законодательного Собрания Ульяновской
области четвертого созыва
Ленинский одномандатный избирательный округ N 11 по - Глебов Сергей Николаевич
выборам депутата Законодательного Собрания Ульяновской
области четвертого созыва
Ленинский одномандатный избирательный округ N 12 по - Гатауллин Расих Маулетович
выборам депутата Законодательного Собрания Ульяновской
области четвертого созыва
Железнодорожный одномандатный избирательный округ N 13 по - Еленкин Анатолий Георгиевич
выборам депутата Законодательного Собрания Ульяновской
области четвертого созыва
Засвияжский одномандатный избирательный округ N 14 по - Дмитриева Тамара Александровна
выборам депутата Законодательного Собрания Ульяновской
области четвертого созыва
Засвияжский одномандатный избирательный округ N 15 по - Куринный Алексей Владимирович
выборам депутата Законодательного Собрания Ульяновской
области четвертого созыва



Об установлении общих результатов выборов депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области четвертого созыва 2 марта 2008 года

Название документа: Об установлении общих результатов выборов депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области четвертого созыва 2 марта 2008 года

Номер документа: 106/856-3

Вид документа: Постановление Избирательной комиссии Ульяновской области

Принявший орган: Избирательная комиссия Ульяновской области

Статус: Действующий

Опубликован: "Ульяновская правда", N 19 (22.678), 07.03.2008
Дата принятия: 04 марта 2008