Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 января 2008 г. N 5-П


ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Правительства Ульяновской области от 23.12.2008 N 518-П
Постановления Правительства Ульяновской области от 18.07.2011 N 325-П
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 04.12.2007 N 840 "Об утверждении Правил предоставления в 2007 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление организационных мероприятий по обеспечению граждан лекарственными средствами, предназначенными для лечения больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, миелолейкозом, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей" Правительство Ульяновской области постановляет:

1. Определить Министерство здравоохранения Ульяновской области уполномоченным органом исполнительной власти Ульяновской области на осуществление организационных мероприятий по обеспечению граждан лекарственными средствами, предназначенными для лечения больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, миелолейкозом, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Большакова А.М.

Исполняющий обязанности
Губернатора - Председателя
Правительства
Ульяновской области
В.П.КОЗИН

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»