Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 июня 1995 г. N 619-р

О ПОРЯДКЕ РАСЧЕТОВ ЗА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ
ПО ЛЕЧЕБНЫМ, ДЕТСКИМ УЧРЕЖДЕНИЯМ


В целях сокращения сроков расчетов за продукты питания, в дополнение к распоряжению Главы администрации области от 03.04.95 N 309-р:

1. Распространить порядок расчетов за продукты питания с 10 июня 1995 года на следующие учреждения областного комитета социальной защиты:

     - Димитровградский дом - интернат;
     - Акшуатский психоневрологический интернат, в том числе:
Акшуатское отделение, Поливановское  отделение,  Базарносызганское
отделение;
     - Сенгилеевский психоневрологический интернат;
     - Репьевский дом - интернат;
     - Максимовский детский дом;
     - Димитровградское профтехучилище - интернат для инвалидов;
     - областной реабилитационный центр ветеранов  войны  и  труда
(с. Ундоры).

2. Предприятиям торговли, переработки мясной, молочной промышленности г. Ульяновска, Димитровграда, Барыша, Сенгилея, Инзы, торгующим организациям облпотребсоюза ежедекадно представлять в областной комитет социальной защиты реестр документов на отпущенную продукцию вышеперечисленным учреждениям.

3. Управлению финансов области (Бородкова) по представлению документов ежедекадно производить оплату расходов торговым предприятиям г. Ульяновска, Димитровграда, Барыша, Сенгилея, Инзы, торгующим организациям облпотребсоюза за продукты питания, отпущенные учреждениям комитета социальной защиты населения, в том числе и путем взаимозачетов.

В трехдневный срок после произведенной оплаты передавать документы в комитет социальной защиты населения администрации области для включения в бухгалтерский учет и отчетность по соответствующим учреждениям (первое финансирование в виде аванса, последующие под фактическое получение продуктов питания).

4. Главам администраций районов, в которых расположены дома - интернаты, изыскать возможность выделения дополнительных земель для самообеспечения продуктами питания за счет подсобных сельских хозяйств и оказывать руководству домов - интернатов содействие в обеспечении продуктами питания за счет предприятий и хозяйств районов.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей Главы администрации области Гуриновича В.И., Ковалеву А.В.


Глава администрации области
Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»