Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 мая 1995 г. N 72


О МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


В связи с расширением полномочий миграционной службы по урегулированию пребывания иностранцев на территории области и с увеличением потока беженцев и вынужденных переселенцев в Ульяновскую область с горячих точек Средней Азии и Северного Кавказа (в 1994 году прибыло 4517 человек), необходимостью повышения роли и самостоятельности миграционной службы в работе по обустройству беженцев, вынужденных переселенцев и усиления миграционного контроля постановляю:

1. Реорганизовать миграционную службу Ульяновской области при управлении по труду администрации области в самостоятельное подразделение, в миграционную службу Ульяновской области, финансируемую миграционной службой России.

2. 2. Руководителям управления по труду, миграционной службы (Буркин, Сваев):

2.1. Решить организационные вопросы по выделению миграционной службы из подчинения управления по труду.

2.2. Внести соответствующие изменения в Положения "Об управлении по труду администрации области" и "О миграционной службе Ульяновской области".

3. Начальнику городской телефонной станции (Киселев) сохранить за миграционной службой имеющиеся два телефонных номера и выделить дополнительно два телефонных номера для служебного пользования.

4. Главам администраций городов и районов области принять меры по укреплению служб на местах, обеспечить их необходимыми условиями для работы.

5. Пункт 1 Постановления главы администрации области от 14.07.94 N 138 считать утратившим силу.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации области Чая В.Т.


Глава администрации области
Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»