Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 марта 1995 г. N 224-р


О ПОДДЕРЖКЕ РАЗВИТИЯ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ


В целях создания необходимых условий для развития и функционирования крестьянских (фермерских) хозяйств области и в исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 23.02.94 N 126 "Об экономических условиях функционирования агропромышленного комплекса Российской Федерации в 1994 году":

1. Освободить от уплаты всех видов налогов, поступающих в областной бюджет, налога на приобретение транспортных средств, сборов в пользу иных организаций крестьянские (фермерские) хозяйства, Крестьянский торговый дом, их ассоциации, объединения, Ульяновский крестьянский союз со всех видов деятельности, разрешенных законом Российской Федерации, на 1995 год (кроме перепродажи автотранспортных средств).

2. Рекомендовать главам администраций городов и районов области освободить от уплаты указанных в п. 1 налогов и сборов в пользу иных организаций в доле, поступающей в местный бюджет на 1995 год, крестьянские (фермерские) хозяйства, Крестьянский торговый дом, их ассоциации, Ульяновский крестьянский союз.


Глава администрации области
Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»