Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 января 1995 г. N 46-р

О ГРУБЫХ НАРУШЕНИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ МОЛОКА
В КАРСУНСКОМ РАЙОНЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________


В ходе проверки выполнения договоров по поставке молока в региональные фонды установлены грубые нарушения реализации молока хозяйствами "Белозерский" (Буканов), "Усть-Уренский" (Визгалин), "Уренский" (Шишкарев).

За 15 дней января текущего года этими хозяйствами было реализовано в ТОО "Лира" Сурского района 23,8 т молока, в то же время поставка на сырзавод АО "Луч" Карсунского района сократилась более чем на 60% к уровню прошлого года.

Это стало возможным из-за бесконтрольности со стороны главы администрации района Кузнецова Г.И. и начальника управления сельского хозяйства Лапшова А.А.

В связи с этим:

1. За бесконтрольность и непринятие соответствующих мер по пресечению фактов нецелевого использования молока главу администрации района Кузнецова Г.И. предупредить.

2. Областному управлению сельского хозяйства (Пантюшин) рекомендовать рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности начальника управления сельского хозяйства района Лапшова А.А.

3. Главам администраций районов области взять под личный контроль выполнение договоров по поставке животноводческой продукции в региональный фонд.


Глава администрации области
Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»