Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 ноября 1996 г. N 1148-р

О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КОНТРОЛЯ И ПРОВЕРКИ
ИСПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________


В целях совершенствования организации контроля и проверки исполнения поручений Президента Российской Федерации, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 06.11.96 N 1536 "О мерах по совершенствованию организации контроля и проверки исполнения поручений президента Российской Федерации":

1. Организовать систему упреждающего контроля по обеспечению неукоснительного исполнения поручений президента Российской Федерации и установить для ответственных должностных лиц 10-дневный срок представления информации о ходе их исполнения.

2. Обязать должностных лиц, ответственных за исполнение поручений Президента Российской Федерации в соответствии с резолюцией Главы администрации области, представлять на имя Главы администрации области информацию о ходе ах выполнения за 3 дня до истечения контрольного срока.

3. Возложить персональную ответственность за своевременное и полное исполнение поручений Президента Российской Федерации на должностных лиц, ответственных за их выполнение в соответствии с резолюцией Главы администрации области.

4. Юридическому отделу администрации области (Лагушкин) и отделу контроля и учета исполнения директивных и распорядительных документов (Алекса) в соответствии с установленными в п. 1 и 2 настоящего распоряжения сроками представлять руководителю аппарата Главы администрации области информацию о ходе исполнения поручений Президента Российской Федерации.

5. Руководителю аппарата Главы администрации области Артамонову В.С.:

5.1. Оперативно докладывать Главе администрации области о состоянии исполнительской дисциплины в соответствии с требованиями, установленными распоряжением Главы администрации области от 01.07.96 N 670-p "О мерах по укреплению дисциплины в органах государственной власти Ульяновской области", а также о фактах несвоевременного или ненадлежащего исполнения, либо неисполнения поручений Президента Российской Федерации и о мерах, принятых в отношении виновных должностных лиц.

5.2. Представлять в Главное контрольное управление Президента Российской Федерации информацию о принятых мерах по исполнению поручений Президента Российской Федерации.

5.3. Обращаться с вопросом в Главное контрольное управление Президента Российской Федерации о снятии с контроля поручений Президента Российской Федерации или продлении сроков их исполнения.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы администрации области Сычева В.А.


Глава администрации области
Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»