Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 марта 1996 г. N 298-р

О СПИСАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ БЮДЖЕТНЫХ
ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________


В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 1995 года N 817 "О мерах по обеспечению правопорядка при осуществлении платежей по обязательствам за поставку товаров (выполненных работ и оказанных услуг):
     1. ГП "Ульяновскжилкомхоз"
(Золотовский) и его подразделениям списать на убытки не истребованные ими по состоянию на 01.01.96 суммы дебиторской задолженности бюджетных организаций за коммунальные услуги, по которым истек установленный предельный срок исполнения обязательств по расчетам в порядке, установленном Положением о бухгалтерском учете и отчетности в Российской Федерации от 26 декабря 1994 года N 170.

2. Управлению финансов области (Бородкова), главам администраций районов и городов области:

2.1. Изыскать возможность и погасить имеющиеся долги по выплате заработной платы работникам жилищно - коммунального хозяйства.

2.2. Из сумм финансирования расходов по возмещению разницы в оплате коммунальных услуг населению, предусмотренных в бюджетах районов и городов области за 1996 год, ежемесячно перечислять на счета предприятий соответствующие суммы на выплату заработной платы работникам данной отрасли.

3. ГП "Ульяновскжилкомхоз" (Золотовский) подготовить и представить в Министерство Финансов Российской Федерации согласованные с Министерством строительства Российской Федерации расчеты сумм задолженности федеральных учреждений за оказанные коммунальные услуги, для получения разрешения на проведение зачета в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 2 февраля 1996 года N 79 "О проведении зачета задолженности по налогам и другим платежам в федеральный бюджет при финансировании расходов из федерального бюджета".

4. Управлению федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Ульяновской области (Абарникова) при получении права на проведение зачета по предприятиям области Министерства строительства Российской Федерации произвести необходимые операции.


Глава администрации
Ульяновской области
Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»