Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 июля 1993 г. N 714-р

О НАТУРАЛЬНОЙ И ВЕЩЕВОЙ ПОМОЩИ МАЛОИМУЩИМ ГРАЖДАНАМ
В ИЮЛЕ - АВГУСТЕ 1993 ГОДА

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________


В целях реализации программы социальной поддержки малоимущих граждан и во исполнение Постановления главы администрации области от 15.01.93 N 15 "О комплексе социальных гарантий и мерах социальной поддержки населения области в 1993 году:

1. Организовать оказание целевой материальной и вещевой помощи малоимущим гражданам в июле - августе 1993 года согласно приложению.

2. Управлению финансов области (Бородкова) выделить областному комитету социальной защиты населения 59,4 млн. рублей, согласно приложению, на оказание целевой материальной и вещевой помощи за счет областного внебюджетного фонда стабилизации экономики.

3. Обязать мэрии г. Ульяновска (Ермаков) и Димитровграда (Паршин) выделить городским комитетам социальной защиты населения соответственно 12165,8 тыс. рублей и 3647,4 тыс. рублей на оказание целевой материальной и вещевой помощи малоимущим гражданам города.

4. Главам администрации городов и районов, комитетам социальной защиты населения, комитетам по вопросам семьи, женщин и детей администрации области принять все необходимые меры на завершение ремонта жилья, подвозу дров до 1 сентября 1993 года.

Обратить особое внимание на оказание помощи по ремонту сложной бытовой техники, приобретение лекарств, а также заготовке овощей.

Продолжить оказание вещевой помощи бесплатно или по сниженным ценам малоимущим семьям и гражданам в индивидуальном порядке с учетом уровня их доходов и других социальных факторов.


Глава администрации области
Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»