Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 05 февраля 1993 г. N 139-р

О РАБОТЕ СЛУЖБЫ СРОЧНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________


В целях оперативного решения просьб, поступающих от населения области, особенно инвалидов, пенсионеров, одиноких престарелых граждан, в областном комитете социальной защиты действует телефон срочной социальной помощи. Однако имеются случаи, когда на поступающие просьбы ответственных дежурных у телефона городские службы, отдельные руководители областных отделов и управлений не принимают срочных мер по разрешению возникающих неотложных вопросов.

1. Главам администраций городов и районов, руководителям отделов, управлений, комитетов администрации области принимать оперативные меры по разрешению вопросов, поставленных гражданами по телефону срочной социальной помощи, и каждую пятницу информировать о результатах главу администрации области.

2. Комитету социальной защиты населения области (Радаев), отделу социально-культурной сферы администрации области (Агафонов), общему отделу администрации области (Моисеева) еженедельно обобщать данные о работе администраций городов и районов области, коммунальных и других служб г. Ульяновска, отделов, управлений, комитетов администрации области, руководителей предприятий и организаций по разрешению вопросов, поступивших к ним с телефона срочной социальной помощи, и о результатах информировать еженедельно на заседании координационного совета "Забота".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации области Павлова А.Ф.


Глава администрации области
Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»