Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 июня 1994 г. N 609-р

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 15.04.94 N 420-Р

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Главы администрации Ульяновской области от 22.10.1998 N 149
____________________________________________________________________


1. Пункт 5 распоряжения Главы администрации области от 15.04.94 N 420-р "О дальнейшем упорядочении лицензирования торговли" дополнить абзацем три следующего содержания:

"Предприятия, получившие лицензию на право реализации товаров, облагаемых акцизами, на всей территории Ульяновской области обязаны согласовывать место торговли до ее начала с главами администраций городов и районов области, на территории которых будет производиться торговля."

2. Ввести дополнительно в состав комиссии по выдаче лицензий на право реализации товаров, облагаемых акцизами, начальника Поволжского межобластного управления Госинспекции по обеспечению госмонополии на алкогольную продукцию при Правительстве Российской Федерации Пирогову Э.Г. (приложение к распоряжению Главы администрации области от 15.04.94 N 420-р).

3. Отделу по лицензированию подготовить и направить в Комитет Российской Федерации по торговле и Госинспекцию по обеспечению госмонополии на алкогольную продукцию при Правительстве Российской Федерации предложения о закреплении функции по лицензированию оптовой и розничной торговли готовой алкогольной продукцией за органами исполнительной власти Ульяновской области.


Глава администрации области
Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»