Недействующий

УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 27 июня 2007 г. N 77

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД УЛЬЯНОВСК
"  

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Решения Ульяновской Городской Думы от 30.06.2010 N 67
____________________________________________________________________


В соответствии с Уставом муниципального образования "Город Ульяновск", утвержденным решением Ульяновской Городской Думы от 14.12.2005 N 202, с изменениями и дополнениями, Ульяновская Городская Дума решила:

Внести в Устав муниципального образования "Город Ульяновск", утвержденный решением Ульяновской Городской Думы от 14 декабря 2005 года N 202, с изменениями и дополнениями от 09.08.2006 N 126, 25.10.2006 N 144, 28.03.2007 N 29, следующие изменения и дополнения:

1.1. Часть 1 статьи 2 изложить в следующей редакции: "Муниципальное образование "Город Ульяновск" имеет официальные символы: герб, флаг и гимн".

1.2. Дополнить статью 2 частью 3.1 следующего содержания:

"Гимн муниципального образования "Город Ульяновск" представляет собой музыкально-поэтическое произведение, отражающее исторические, культурные, социально-экономические и иные местные традиции муниципального образования "Город Ульяновск". Текст, музыкальная редакция, описание и порядок официального использования гимна муниципального образования "Город Ульяновск" утверждаются правовыми актами Ульяновской Городской Думы".

1.3. В абзаце 1 части 1 статьи 9 исключить слова "не ранее, чем".

1.4. Исключить первое предложение абзаца 2 части 1 статьи 9.

1.5. Исключить абзацы 2 - 4 части 5 статьи 24.

1.6. В статье 46:

1.6.1. пункт 3 части 1 изложить в следующей редакции:

"3) обеспечение санаторно-курортного лечения и оздоровительного отдыха детей муниципального служащего в размере не свыше одного должностного оклада муниципального служащего в год на каждого ребенка в возрасте до 18 лет включительно";

1.6.2. дополнить частью 1.1 следующего содержания:

"1.1. По заявлению муниципального служащего отдельные гарантии, предусмотренные пунктами 1, 2, 3 части 1 настоящей статьи, могут быть заменены следующими выплатами:

а) гарантии, предусмотренные пунктом 1 части 1 настоящей статьи - выплатой в размере двух должностных окладов муниципального служащего один раз в два года;

б) гарантии, предусмотренные пунктом 2 части 1 настоящей статьи - выплатой в размере одного должностного оклада муниципального служащего один раз в два года;

в) гарантии, предусмотренные пунктом 3 части 1 настоящей статьи - выплатой в размере одного должностного оклада муниципального служащего в год на каждого ребенка.

Указанные в настоящей части выплаты производятся по распоряжению руководителя органа местного самоуправления, как правило, к отпуску.

Муниципальным служащим, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, настоящие выплаты производятся по их заявлению в течение финансового года".

1.6.3. дополнить частью 1.2 следующего содержания:

"1.2. В случае отсутствия индексации окладов денежного содержания муниципальных служащих в текущем финансовом году муниципальным служащим производится ежемесячная социальная выплата в порядке и размерах, установленных решениями Ульяновской Городской Думы".

2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Пункт 1.6 настоящего решения подлежит применению с 1 января 2007 года.

Исполняющий обязанности
Главы города Ульяновска
А.В.БУКИН

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»