УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ


от 6 октября 2004 г. N 89

О внесении изменений в Положение "О порядке предоставления в аренду нежилых помещений, находящихся
в муниципальной собственности города Ульяновска", утвержденное решением Ульяновской Городской Думы
от 30.04.03 г. N 62
с изменениями


В соответствии с главой 34 Гражданского кодекса Российской Федерации, ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", статьей 29 Устава г. Ульяновска Ульяновская Городская Дума решила:

1. Внести в Положение "О порядке предоставления в аренду нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности города Ульяновска", утвержденное решением Ульяновской Городской Думы от 30.04.03 N 62 с изменениями, следующие изменения:

1.1. Пункт 4.4 исключить;

1.2. Дополнить раздел 6.5 пунктом 6.5.10 следующего содержания:

"Фиксированная ставка арендной платы в сумме 300 рублей в год за 1 кв. метр площади без дифференцирующих коэффициентов устанавливается для лиц, осуществляющих деятельность по оказанию жилищно-коммунальных услуг".

2. В связи с пунктом 1.1 настоящего решения рекомендовать комитету по управлению городским имуществом внести в типовую форму договора субаренды соответствующие изменения.

3. Настоящее решение вступает в силу с 01.07.2004 года и подлежит опубликованию в газете "Ульяновск сегодня".

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на первого заместителя Председателя Ульяновской Городской Думы, председателя Комитета по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности Беспалову М.П.

Председатель
Ульяновской Городской Думы
И.А.МОКЕВНИН


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»