Недействующий




ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 сентября 2004 г. N 647-Р

 

О создании областного государственного учреждения
"Информационно-методический центр по экспертизе, анализу и маркетингу"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________

В целях развития деятельности, связанной с обращением лекарственных средств на территории Ульяновской области:

1. Создать областное государственное учреждение "Информационно-методический центр по экспертизе, анализу и маркетингу".

2. Департаменту здравоохранения и фармации администрации Ульяновской области:

2.1. Выступить учредителем областного государственного учреждения "Информационно-методический центр по экспертизе, анализу и маркетингу".

2.2. Утвердить Устав областного государственного учреждения "Информационно-методический центр по экспертизе, анализу и маркетингу".

2.3. Назначить руководителя областного государственного учреждения "Информационно-методический центр по экспертизе, анализу и маркетингу" и заключить с ним трудовой договор.

2.4. Совершить необходимые юридические действия, связанные с созданием областного государственного учреждения "Информационно-методический центр по экспертизе, анализу и маркетингу".

3. Комитету по управлению государственным имуществом Ульяновской области закрепить в установленном порядке имущество на праве оперативного управления за областным государственным учреждением "Информационно-методический центр по экспертизе, анализу и маркетингу" согласно акту приема-передачи, оформленному Департаментом здравоохранения и фармации администрации Ульяновской области.

4. Главному управлению финансов области:

4.1. Осуществлять финансирование областного государственного учреждения "Информационно-методический центр по экспертизе, анализу и маркетингу" в 2004 году за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на 2004 год по разделу "Здравоохранение".

4.2. Предусматривать, начиная с 2005 года, в областном бюджете на очередной финансовый год средства на содержание областного государственного учреждения "Информационно-методический центр по экспертизе, анализу и маркетингу".

4.3. При формировании областного бюджета на 2005 год определить объем финансирования Департамента здравоохранения и фармации администрации Ульяновской области с учетом выделения средств на финансирование областного государственного учреждения "Информационно-методический центр по экспертизе, анализу и маркетингу" на 2005 год.

4.4. Доля при расходовании средств, полученных в виде дохода от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, на оплату труда не должна превышать 30%.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации области М.Г. Большакову.

Глава администрации
Ульяновской области
В.А.ШАМАНОВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»