Недействующий

МЭР ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 июня 2004 Г. N 1433

О СПИСАНИИ СУММ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЧИСЛЕННЫМ ПЕНЯМ И
ШТРАФАМ ПЕРЕД БЮДЖЕТОМ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Администрации города Ульяновска от 21.01.2013 N 234
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24.04.2002 N 269 "О списании сумм задолженности по пеням и штрафам", постановлением Главы администрации области от 27.05.04 N 62 "О списании сумм задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом", постановлением Мэра города от 31.08.01 N 1388 "О порядке проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед бюджетом г. Ульяновска" постановляю:

1. Рекомендовать Управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ульяновской области, межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по крупнейшим налогоплательщикам Ульяновской области и инспекциям Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ленинскому, Железнодорожному, Засвияжскому и Заволжскому районам г. Ульяновска:

1.1. Осуществлять списание половины или полной суммы задолженности по пеням и штрафам с организаций, которые погасили (при соблюдении условий современного внесения текущих налоговых платежей) в течение соответственно двух или четырех лет половину или полную сумму задолженности, реструктурированной в соответствии с постановлением Мэра города от 31.08.01 N 1388, с момента погашения указанной задолженности в соответствии с Правилами, утвержденными приказом Министерства Российской Федерации по налогам и сборам от 30.04.02 N БГ-3-29/235 "Об утверждении Правил списания суммы задолженности по пеням и штрафам с организаций, в отношении которых решения о реструктуризации задолженности по федеральным налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам были приняты в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.09.99 N 1002".

1.2. В течение месяца с момента принятия решения о списании половины или полной суммы задолженности по пеням и штрафам направлять один экземпляр решения в Финансовое управление мэрии.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в газете "Ульяновск сегодня".

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра, руководителя аппарата Васильева А.А.

Мэр города
П.М.РОМАНЕНКО



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»