Недействующий




ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


     от 27 мая 2004 г.  N 62


О списании суммы задолженности по начисленным пеням и штрафам
перед областным бюджетом

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Правительства Ульяновской области от 09.11.2007 N 399
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24.04.2002 N 269 "О списании суммы задолженности по пеням и штрафам", постановлением Главы администрации области от 07.08.2001 N 116 "О порядке проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом" постановляю:

1. Рекомендовать:

1.1. Управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ульяновской области:

1.1.1. Осуществлять списание половины или полной суммы задолженности по пеням и штрафам с организаций, которые погасили (при соблюдении условий своевременного внесения текущих налоговых платежей) в течение соответственно двух или четырёх лет половину или полную сумму задолженности, реструктурированной в соответствии с постановлением Главы администрации области от 07.08.2001 N 116, с момента погашения указанной задолженности в соответствии с Правилами, утвержденными приказом Министерства Российской Федерации по налогам и сборам от 30.04.2002 N БГ-3-29/235 "Об утверждении правил списания суммы задолженности по пеням и штрафам с организаций, в отношении которых решения о реструктуризации задолженности по федеральным налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам были приняты в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 сентября 1999 г. N 1002".

1.1.2. В течение месяца с момента принятия решения о списании половины или полной суммы задолженности по пеням и штрафам направлять один экземпляр решения в Главное управление финансов области.

1.2. Главам муниципальных образований области принять аналогичные постановления в части списания задолженности по начисленным пеням и штрафам перед местными бюджетами.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области Крючкова А. А.


Глава администрации области
В.А.ШАМАНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»