Недействующий




ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


     от 06 мая 2004 г.   N  259-P

О внесении изменения в распоряжение Главы администрации области от 04.06.2001 N 545-Р

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________

В целях оказания единовременной материальной помощи семьям военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также военнослужащим, получившим ранения, травмы, контузии в результате боевых действий в Северо-Кавказском регионе:

1. Внести в распоряжение Главы администрации области от 04.06.2001 N 545-р «О поддержке семей военнослужащих Министерства обороны Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Федеральной пограничной службы Российской Федерации и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, получивших ранения в ходе боевых действий» изменение, изложив первый абзац пункта 5 в следующей редакции:    

«5. Комитету социальной защиты населения администрации области осуществлять выплату единовременной материальной помощи в соответствии с данными, подготовленными военным комиссариатом области, за счет средств областного бюджета на 2004 год, предусмотренных на оказание адресной помощи малоимущим семьям и проведение праздничных и юбилейных мероприятий по разделу «Прочие расходы».».

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя Главы администрации области Большакову М.Г.


Глава администрации области
В.А.ШАМАНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»