Недействующий




ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


     от 22 декабря 2003 г. N 154

О внесении изменений в некоторые акты Главы администрации области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Правительства Ульяновской области от 09.11.2007 N 399
____________________________________________________________________


В соответствии с Законом Ульяновской области от 27.02.2001 N 009-ЗО "О схеме управления Ульяновской областью и структуре администрации Ульяновской области", постановлением Главы администрации области от 02.12.2003 N 144 "О комитете по регулированию цен, тарифов и государственным закупкам Ульяновской области" постановляю:

1. Внести в постановление Главы администрации области от 29.10.2002 N 123 "О контроле и организации закупок и поставок продукции для областных государственных нужд" следующие изменения:

1.1. Слова "комитет администрации области по ценовой политике и государственным закупкам" в соответствующих падежах заменить словами "комитет по регулированию цен, тарифов и государственным закупкам Ульяновской области" в соответствующих падежах.

1.2. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области Бударина А.Ю.".

2. Внести в постановление Главы администрации области от 01.07.2003 N 85 "О кадровом обеспечении конкурсного размещения заказов на поставку продукции для областных государственных нужд" следующие изменения:

2.1. Слова "комитет администрации области по ценовой политике и государственным закупкам" в соответствующих падежах заменить словами "комитет по регулированию цен, тарифов и государственным закупкам Ульяновской области" в соответствующих падежах.

2.2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области Бударина А.Ю.".

3. Внести в постановление Главы администрации области от 17.07.2003 N 95 "О закупках и поставках продукции для государственных нужд Ульяновской области" следующие изменения:

3.1. Слова "комитет администрации области по ценовой политике и государственным закупкам" в соответствующих падежах заменить словами "комитет по регулированию цен, тарифов и государственным закупкам Ульяновской области" в соответствующих падежах.

3.2. Пункт 7 изложить в следующей редакции:"7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области Бударина А.Ю.".

4. Настоящее постановление вступает в силу со следующего дня после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области Бударина А.Ю.

Глава администрации области
 В.А. Шаманов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»