Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 июня 2002 г. N 501-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ
АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 22.10.99 N 1320-Р

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Главы администрации Ульяновской области от 15.11.2004 N 127
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 15.05.2001 г. N 54-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Гражданский кодекс Российской Федерации и Закон Российской Федерации "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", а также в целях упорядочения взимания платы в случае приостановления государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним:

1. Внести в распоряжение Главы администрации области от 22.10.99 г. N 1320-р "Об утверждении Положения о плате за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах на территории Ульяновской области" следующие изменения:

1.1. Пункт 4 раздела III Положения изложить в следующей редакции:

"4. Для администрации области, органов исполнительной власти Ульяновской области, сформированных администрацией области, а также администраций муниципальных образований области плата за регистрацию права на объекты, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, устанавливается в размере 0,25 минимального размера оплаты труда, установленного законодательством Российской Федерации.".

1.2. Пункт 1.2. раздела IV Положения изложить в следующей редакции:

"1.2. При отказе в государственной регистрации права внесенная плата за государственную регистрацию не возвращается. При прекращении государственной регистрации права на основании соответствующих заявлений сторон договора возвращается половина суммы, внесенной в виде платы за государственную регистрацию прав.

При подаче заявителем заявления об отказе от предоставления информации о зарегистрированных правах внесенная им сумма за предоставление информации не возвращается.".

1.3. Пункт 3.6. приложения к Положению исключить, соответственно изменив нумерацию следующего пункта с 3.7. на 3.6.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со следующего дня после его официального опубликования.


Первый заместитель
Главы администрации области
В.В.СИДОРЧЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»