Недействующий




ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     
     от 29 апреля 2002 г. N 351-р     

О поддержании устойчивого функционирования организаций Ульяновской области в военное время

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________

Во исполнение Федерального Закона от 12.02.98 N 28-ФЗ "О гражданской обороне", в целях поддержания устойчивого функционирования организаций Ульяновской области независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности (далее именуемые - организации) в военное время:

1. Рекомендовать органам исполнительной власти Ульяновской области, органам местного самоуправления, руководителям организаций Ульяновской области:

1.1. До 1 июля 2002 года разработать и представить в Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ульяновской области для утверждения председателем комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Ульяновской области в военное время перспективные, на период до 2005 года и годовые планы работы по поддержанию устойчивого функционирования подведомственных организаций в военное время.

1.2. Ежеквартально на совещаниях территориальных комиссий по поддержанию устойчивого функционирования организаций Ульяновской области в военное время планировать заслушивание руководителей организаций о ходе работ по поддержанию устойчивого функционирования подведомственных организаций в военное время.

2. Рекомендовать руководителям опасных производственных объектов, независимо о ведомственной принадлежности и форм собственности, до 01.07.2002 разработать планы-графики аварийной остановки производства при возникновении чрезвычайных ситуаций в мирное время, а также по сигналам гражданской обороны. Вторые экземпляры планов-графиков аварийной остановки производства представить в адрес территориальных и объектовых комиссий по поддержанию устойчивого функционирования организаций Ульяновской области в военное время.

3. Рекомендовать начальнику Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ульяновской области Малому И.А. включать в планы проверки вопросы по поддержанию устойчивого функционирования организаций в военное время.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со следующего дня после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы администрации области - председателя комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Ульяновской области Сидорчева В.В.


Глава администрации области
В.А.ШАМАНОВ

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»