Недействующий




ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 10 апреля 2002 года  N   36

О передаче института повышения квалификации и переподготовки работников образования в ведение Главного управления образования администрации области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Правительства Ульяновской области от 09.11.2007 N 399
____________________________________________________________________

В целях обеспечения единой государственной политики и усовершенствования структуры управления образованием области и повышения качества подготовки и переподготовки работников образования, создания эффективной системы непрерывного профессионально-педагогического образования постановляю:     


     1. Главному управлению образования администрации области:

1.1. Выступить учредителем государственного образовательного учреждения института повышения квалификации и переподготовки работников образования взамен администрации Ульяновской области.

1.2. Внести в установленном законом порядке необходимые изменения в учредительные документы государственного образовательного учреждения института повышения квалификации и переподготовки работников образования, согласовав их с департаментом имущественных отношений Ульяновской области.

2. Признать утратившими силу постановления Главы администрации области от 07.03.95 N 38 "О реорганизации Главного управления образования администрации области и института повышения квалификации и переподготовки работников образования области" и от 16.05.95 N 68 "О системе управления образованием в области".

3. Постановление вступает в силу со следующего дня после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области Курочку В.К.

Глава администрации области
В.А.Шаманов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»