Недействующий



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 31 августа 2001 г. N 127


О приведении в нормативное состояние внутрихозяйственных и сельских автомобильных дорог для их приемки в сеть автомобильных дорог общего пользования в 2001 - 2010 годах

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Правительства Ульяновской области от 09.11.2007 N 399
____________________________________________________________________


В целях выполнения постановления правительства Российской Федерации от 17.04.99 г. N 438 "О государственной концепции создания и развития сети автомобильных дорог в Российской Федерации", стабилизации и подъема экономики сельских районов области, а также социально - экономического развития малых населенных пунктов и районов области постановляю:

1. Утвердить:

1.1. Перечень территориальных автомобильных дорог общего пользования, находящихся в собственности Ульяновской области по состоянию на 1 января 2001 года.

1.2. Перечень внутрихозяйственных и сельских автомобильных дорог, подлежащих приведению в нормативное техническое состояние для их приемки в сеть автомобильных дорог общего пользования в 2001 - 2010 годах.

2. Рекомендовать областному государственному унитарному предприятию "Ульяновскавтодор" ежегодно, по состоянию на 1 января следующего за отчетным года, представлять на утверждение главы администрации области дополнение перечня территориальных автомобильных дорог общего пользования за счет включения в него приведенных в нормативное состояние сельских и внутрихозяйственных дорог.

3. Настоящее постановление вступает в силу со следующего дня после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Шканова М.И.


Глава администрации
Ульяновской области
В.А.ШАМАНОВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»