Недействующий



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2001 г. N 155


О порядке реализации постановления Главы администрации области от 7.08.2001 г. N 116

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Правительства Ульяновской области от 09.11.2007 N 399
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Главы администрации области от 7.08.2001 г. N 116 "О порядке проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом" постановляю:

1. Установить, что реструктуризация кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом проводится в порядке, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 3.09.99 г. N 1002 "О порядке и сроках проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом", с учетом особенностей, установленных настоящим постановлением.

2. Документы, необходимые для рассмотрения вопроса о предоставлении права на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам в областной бюджет, представляются в областную межведомственную комиссию по финансовому оздоровлению и банкротству организации Ульяновской области в срок до 1 ноября 2001 года.

3. По итогам рассмотрения представленных документов областная межведомственная комиссия по финансовому оздоровлению и банкротству организаций Ульяновской области готовит заключение и направляет его со всеми документами в Главное управление финансов области в 2-недельный срок.

4. Главное управление финансов области после рассмотрения вопроса о согласовании возвращает юридическому лицу представленные документы с уведомлением о принятом решении в срок до 26 ноября 2001 года.

5. Настоящее постановление вступает в силу со следующего дня после его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области - председателя комитета по экономике Гудз Д.Ю.


Глава администрации
Ульяновской области
В.А.ШАМАНОВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»