Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 августа 2001 г. N 116

О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТОРСКОЙ
ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ,
А ТАКЖЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЧИСЛЕННЫМ ПЕНЯМ И
ШТРАФАМ ПЕРЕД ОБЛАСТНЫМ БЮДЖЕТОМ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Правительства Ульяновской области от 09.11.2007 N 399
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.09.99 N 1002 "О порядке и сроках проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом" (в редакции постановления Правительства Российской федерации от 23.05.2001 N 410 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Российской федерации от 3 сентября 1999 г. N 1002") постановляю:

1. Рекомендовать Управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ульяновской области осуществлять реструктуризацию кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

2. Возложить рассмотрение документов и подготовку предложений по реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом на межведомственную комиссию по финансовому оздоровлению и банкротству организаций Ульяновской области, созданную распоряжением Главы администрации области от 27.06.2001 N 636-p "О создании межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению и банкротству организаций Ульяновской области".

3. Назначить органом, уполномоченным согласовывать от имени Ульяновской области принятие налоговыми органами решения о реструктуризации задолженности организаций по обязательным платежам в областной бюджет Ульяновской области, Главное управление финансов области.

4. Рекомендовать главам городов и районов области принять аналогичные постановления в части реструктуризации задолженности по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед местным бюджетом.

5. Настоящее постановление вступает в силу со следующего дня после его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области Крючкова А.А.


Глава администрации
Ульяновской области
В.А.ШАМАНОВ


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»