• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 октября 2006 г. N 67/570-3

О НАЗНАЧЕНИИ СОСТАВОВ И ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(с изменениями на 21 мая 2008 года)

__________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными на основании
Постановления Избирательной комиссии Ульяновской области от 06.03.2007 N 74/614-3
Постановления Избирательной комиссии Ульяновской области от 22.03.2007 N 75/616-3
Постановления Избирательной комиссии Ульяновской области от 27.04.2007 N 78/630-3
Постановления Избирательной комиссии Ульяновской области от 17.09.2007 N 86/677-3
Постановления Избирательной комиссии Ульяновской области от 25.10.2007 N 88/703-3
Постановления Избирательной комиссии Ульяновской области от 01.11.2007 N 89/716-3
Постановления Избирательной комиссии Ульяновской области от 21.05.2008 N 113/887-3

__________________________________________________________________


В соответствии со статьями 22, 23, 26, 28 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 6 Закона Ульяновской области от 14.11.2003 N 058-ЗО "Об Избирательной комиссии Ульяновской области", статьями 5, 7 Закона Ульяновской области от 02.08.2006 N 115-ЗО "О территориальных избирательных комиссиях Ульяновской области", рассмотрев поступившие в Избирательную комиссию Ульяновской области предложения по кандидатурам членов территориальных избирательных комиссий Ульяновской области с правом решающего голоса, Избирательная комиссия Ульяновской области постановляет:
1. Назначить составы и председателей следующих территориальных избирательных комиссий Ульяновской области:
1.1. Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Базарносызганский район" (приложение N 1).
1.2. Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Барышский район" (приложение N 2).
1.3. Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Новомалыклинский район" (приложение N 3).
1.4. Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Старомайнский район" (приложение N 4).
1.5. Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Карсунский район" (приложение N 5).
1.6. Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Кузоватовский район" (приложение N 6).
1.7. Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Сенгилеевский район" (приложение N 7).
1.8. Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Тереньгульский район" (приложение N 8).
1.9. Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Вешкаймский район" (приложение N 9).
1.10. Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Инзенский район" (приложение N 10).
1.11. Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Сурский район" (приложение N 11).
1.12. Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Цильнинский район" (приложение N 12).
2. Направить настоящее постановление по месту работы (службы) назначенных членов территориальных избирательных комиссий Ульяновской области с правом решающего голоса и довести до сведения их работодателей, что в соответствии с пунктом 19 статьи 29 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", член избирательной комиссии с правом решающего голоса до окончания срока своих полномочий не может быть уволен с работы по инициативе работодателя или без его согласия переведен на другую работу.
3. Поручить председателям территориальных избирательных комиссий Ульяновской области провести первое организационное заседание соответствующих территориальных избирательных комиссий Ульяновской области в следующие сроки, о чем проинформировать Избирательную комиссию Ульяновской области:
3.1. Председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Базарносызганский район" - не позднее 26.10.2006.
3.2. Председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Барышский район" - не позднее 30.10.2006.
3.3. Председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Новомалыклинский район" - не позднее 30.10.2006.
3.4. Председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Старомайнский район" - не позднее 30.10.2006.
3.5. Председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Карсунский район" - не позднее 25.10.2006.
3.6. Председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Кузоватовский район" - не позднее 30.10.2006.
3.7. Председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Сенгилеевский район" - не позднее 26.10.2006.
3.8. Председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Тереньгульский район" - не позднее 30.10.2006.
3.9. Председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Вешкаймский район" - не позднее 30.10.2006.
3.10. Председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Инзенский район" - не позднее 30.10.2006.
3.11. Председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Сурский район" - не позднее 30.10.2006.
3.12. Председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Цильнинский район" - не позднее 30.10.2006.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Секретаря Избирательной комиссии Ульяновской области Н.В. Сергеева.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Ульяновская правда" не позднее 20.10.2006.

Заместитель Председателя
Избирательной комиссии
Ульяновской области
Ю.И.АНДРИЕНКО

Секретарь
Избирательной комиссии
Ульяновской области
Н.В.СЕРГЕЕВ





Приложение N 1
к постановлению
Избирательной комиссии
Ульяновской области
от 17 октября 2006 г. N 67/570-3

СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ РАЙОН"

N
п/п

Ф.И.О. члена территориальной избирательной комиссии с
правом решающего голоса

Персональные данные члена территориальнойизбирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель территориальной избирательной комиссии

1

Фокина
Ольга Анатольевна

19.01.1952 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, председатель избирательной комиссии муниципального образования "Базарносызганский район", не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования "Базарносызганский район".

Члены территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2

Аникина Евгения Николаевна

05.07.1982 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, учитель физики и математики муниципального образовательного учреждения Базарносызганская средняя общеобразовательная школа N 1, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

3

Бельская Елена Васильевна

25.02.1954 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, ведущий специалист, системный администратор информационного центра Избирательной комиссии Ульяновской области, исполняющий функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации в территориальной избирательной комиссии Базарно-
сызганского района, является государственным
служащим, предложена для назначения в состав
комиссии собранием избирателей по месту работы.

4

Валова Любовь Васильевна

01.12.1955 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, ведущий специалист администрации муниципального образования "Базарносызганский район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

5

Костерина Людмила Николаевна

04.05.1956 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, исполняющая обязанности начальника отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования "Базарносызганский район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Ульяновским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".

6

Терехина
Мария Михайловна

24.07.1951 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее техническое, заместитель начальника сборочного цеха Закрытого акционерного общества "Басбор", не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

7

Федотова
Валентина Сергеевна

28.10.1951 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии Ульяновским областным отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

8

Михеев Виктор Владимирович

07.04.1965 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование среднее, оператор Государственного учреждения социального обслуживания "Психоневрологический интернат в п. Дальнее Поле", не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

9





Харитонова Раиса Петровна




26.02.1952 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, главный специалист сектора по архивам администрации муниципального образования "Базарносызганский район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.






Приложение N 2
к постановлению
Избирательной комиссии
Ульяновской области
от 17 октября 2006 г. N 67/570-3

СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАРЫШСКИЙ РАЙОН"

N
п/п

Ф.И.О. члена территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные члена территориальнойизбирательной комиссии с правом решающего голоса

Председатель территориальной избирательной комиссии

1

Синицына
Людмила Анатольевна

07.06.1954 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, председатель избирательной комиссии Барышского района, не является государственным или муници-
пальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования "Барышский район".

Члены территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2

Иванова
Ольга Васильевна

03.04.1960 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, ведущий специалист отдела образования администрации муниципального образования "Барышский
район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

3

Куликова Галина Германовна

04.04.1970 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии региональ-
ным отделением политической партии "Родина" в Ульяновской области.

4

Леонтьева Наталья Геннадьевна

15.02.1975 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, главный специалист по контролю администрации муниципального образования "Барышский район",
является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

5

Парфенова Татьяна Сергеевна

20.09.1976 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, главный специалист, системный администратор информационного центра Избирательной комиссии
Ульяновской области, исполняющий функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации в
территориальной избирательной комиссии Барышского района, является государственным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

6

Смирнов
Василий Вячеславович

20.10.1958 года рождения, гражданин Российс-
кой Федерации, образование среднее техни-
ческое, слесарь автомашин общества с ограни-
ченной ответственностью "Инсерв-Авто", не
является государственным или муниципальным
служащим, предложен для назначения в состав
комиссии Ульяновским региональным отделением
политической партии "Либерально-демократи-
ческая партия России".

7

Черниченкина Тамара Александровна

21.05.1945 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, председатель профсоюзной организации Барышского района Ульяновской областной территориаль-
ной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, не является государственным или
Муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

8

Шамина Наталия Павловна

23.03.1960 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, агроном Барышской районной станции защиты растений Федерального государствен-
ного учреждения "Федеральная государственная территориальная станция защиты растений в Ульяновской области", не является госу-
Дарственным или муниципальным служащим, Предложена для назначения в состав комиссии Ульяновским областным отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

9

Шинкаренко Лидия Андреевна

29.08.1956 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, врач (эксперт) невролог муниципального учреждения здравоохранения "Барышская центральная
районная больница", не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Ульяновским региональным отделением Всероссийской
политической партии "Единая Россия".






Приложение N 3
к постановлению
Избирательной комиссии
Ульяновской области
от 17 октября 2006 г. N 67/570-3

СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН"

N
п/п

Ф.И.О. члена территориальной избирательной комиссии с
правом решающего голоса

Персональные данные члена территориальнойизбирательной комиссии с правом решающего голоса

Председатель территориальной избирательной комиссии

1

Бухараев
Рустям Шайдуллович

12.03.1946 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, председатель избирательной комиссии Новомалыклинского района, не является государственным или
муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования "Новомалыклинский район".

Члены территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2

Альхименко Александр Николаевич

07.01.1971 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, начальник Отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации муници-
пального образования "Новомалыклинский район", является муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

3

Ильина Надежда Федоровна

13.10.1949 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее техническое, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии региональным отделением
политической партии "Родина" в Ульяновской области.

4

Рузанова Тамара
Дмитриевна

22.10.1962 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, главный специалист Комитета по управлению муниципальньм имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования "Новомалыклинский район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы

5

Макарова Любовь Владимировна

17.03.1962 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, специалист 1 категории, системный администратор информационного центра Изби-
рательной комиссии Ульяновской области, исполняющий функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации в территориальной избирательной комиссии Новомалыклинского района, явля-
ется государственным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

6

Надейкина Анастасия Геннадьевна

29.04.1984 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее, юрист муниципального унитарного предприятия "Коммунальщик", не является государственным
или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Ульяновским областным отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

7

Сабиров Минихат Валимхаметович

02.03.1955 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее юридическое, адвокат Новомалыклинского филиала Ульяновской областной коллегии адвокатов N 1,
не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии Ульяновским региональным отделением Всероссийской политической партии
"Единая Россия".

8

Шпак Владимир Петрович

11.01.1954 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, директор Общества с ограниченной ответственностью Фирмы "ВЛарис", не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

9



Щучкина
Валентина Анатольевна


15.07.1948 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее юридическое, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии Ульяновским региональным
отделением политической партии "Либеральнодемократическая партия России".





Приложение N 4
к постановлению
Избирательной комиссии
Ульяновской области
от 17 октября 2006 г. N 67/570-3

СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН"

N
п/п

Ф.И.О. члена территориальной
избирательной комиссии с
правом решающего голоса

Персональные данные члена территориальнойизбирательной комиссии с правом решающего голоса

Председатель территориальной избирательной комиссии

1

Губанкова
Валентина Васильевна

17.04.1955 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, председатель избирательной комиссии Старомайнского района, не является государственным или му-
ниципальным служащим, предложена, для назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования "Старомайнский район".

Члены территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2

Медикова Галина Александровна

19.06.1959 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" в Ульяновской области

3

Кипенская Любовь Александровна

15.08.1958 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, директор муниципального образовательного учреждения Краснореченская средняя общеобразовательная
школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

4

Малафеева Галина Петровна

16.10.1943 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии Ульяновским областным отделением
политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

5

Минигабитова Раися Мингабитовна

02.01.1957 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии собранием
избирателей по месту жительства.

6

Разоренова Елена Евгеньевна

02.04.1971 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее, старший инспектор Управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования "Старомайнский район", не явля-
ется государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту
работы.

7

Регентова Марина Алексеевна

15.04.1967 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, хранитель-экскурсовод музея муниципального учреждения культуры "Старомайнский
районный Дом культуры", не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Ульяновским региональным отделением полити-
Ческой партии "Либерально-демократическая партия России".

8

Тихонова Евгения Геннадьевна

13.10.1964 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, начальник Управления пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Старомайнском районе Ульяновской области, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту
работы.

9

Ульянина Надежда Владимировна

15.10.1960 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Итиль", не является госу-
дарственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Ульяновским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".






Приложение N 5
к постановлению
Избирательной комиссии
Ульяновской области
от 17 октября 2006 г. N 67/570-3

СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН"

N
п/п

Ф.И.О. члена территориальной
избирательной комиссии с
правом решающего голоса

Персональные данные члена территориальнойизбирательной комиссии с правом решающего голоса

Председатель территориальной избирательной комиссии

1

Чернова Ирина Михайловна

15.01.1961 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, председатель избирательной комиссии Карсунского района, не является государственным или му-
ниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования "Карсунский район".

Члены территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2

Бгатов Александр Петрович

09.01.1936 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование среднее специальное, пенсионер, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

3

Волынцева
Зинаида Ивановна

20.02.1949 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

4

Еремина Любовь Сергеевна

08.09.1960 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, председатель контрольно-счетной комиссии Совета депутатов муниципального образования "Карсунский район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Ульяновским региональным отделением
Всероссийской политической партии "Единая Россия".

5

Кабанова Марина Николаевна

30.06.1967 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии региональным
отделением политической партии "Родина" в Ульяновской области.

6

Мухамедшина
Гельжиган Юсиповна

27.12.1954 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, главный специалист, системный администратор информационного центра Избирательной комиссии
Ульяновской области, исполняющий функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации в территориальной избирательной комиссии Карсунского района, является государственным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

7

Наумова
Любовь Константиновна

06.09.1955 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее профессиональное, главный специалист (по природопользованию и экологии) администрации муни-
ципального образования "Карсунский район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

8

Статенина Галина Александровна

20.02.1963 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии Ульяновским региональным
отделением политической партии "Либеральнодемократическая партия России".

9

Шигаев Леонид Николаевич

20.06.1935 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, пенсионер, предложен для назначения в состав комиссии Ульяновским областным отделением по-
литической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".






Приложение N 6
к постановлению
Избирательной комиссии
Ульяновской области
от 17 октября 2006 г. N 67/570-3

СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН"

N
п/п

Ф.И.О. члена территориальной
избирательной комиссии с
правом решающего голоса

Персональные данные члена территориальнойизбирательной комиссии с правом решающего голоса

Председатель территориальной избирательной комиссии

1

Сурков Владимир Владимирович

19.06.1959 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, председатель избирательной комиссии Кузоватовского района, не является государственным или му-
ниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования "Кузоватовский район".

Члены территориальной избирательной комиссии
с правом решающего голоса:

2

Абрамов Абрамов Геннадий Иванович

03.02.1963 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование среднее техническое, руководитель Кузоватовского агентства Филиала общества с ограниченной ответствен-
ностью "Первая страховая компания" в г. Ульяновске, не является государственным или муниципальным служащим, предложен для
назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

3

Белоусов Иван Иванович

03.01.1940 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, пенсионер, предложен для назначения в состав комиссии Ульяновским областным отделением
политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

4

Бурханова Наталья Юрьевна

25.11.1971 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, заместитель начальника по бюджету финансового отдела администрации муниципального
образования "Кузоватовский район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

5

Демидова Елена Юрьевна

07.09.1980 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее юридическое, главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования "Кузоватовский район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием
избирателей по месту работы.

6

Зонтова Ирина Михайловна

18.03.1960 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее техническое, контролер отдела сбыта коммунальных услуг муниципального унитарного предприя-
тия жилищно-коммунального хозяйства Кузоватовского района, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Ульяновским ре-
гиональным отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России".

7

Мишин Василий Сергеевич

05.04.1953 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, заместитель начальника территориального меж(гор) районного отдела N 4 Управления Федерального
агентства кадастра объектов недвижимости по Ульяновской области, является государственным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

8

Палибина Ольга Валентиновна

27.01.1964 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, главный Специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями
администрации муниципального образования "Кузоватовский район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Ульяновским региональным
отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".

9

Родин Валентин Николаевич

22.01.1957 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, начальниной почтовой связи Ульяновской области- филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России", не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав
комиссии собранием избирателей по месту работы.






Приложение N 7
к постановлению
Избирательной комиссии
Ульяновской области
от 17 октября 2006 г. N 67/570-3

СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН"

N
п/п

Ф.И.О. члена территориальной
избирательной комиссии с
правом решающего голоса

Персональные данные члена территориальнойизбирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель территориальной избирательной комиссии

1

Григорьева
Надежда Николаевна

04.01.1961 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, председатель избирательной комиссии Сенгилеевского района, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Советом депутатов
муниципального образования "Сенгилеевский район".

Члены территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2

Богданова
Наталья Николаевна

28.02.1979 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, воспитатель группы продленного дня муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста
Новослободская начальная общеобразовательная школа - детский сад, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы и региональным отделением политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области.

3

Веревкина
Анна Ивановна

27.09.1955 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, инспектор отдела кадров открытого акционерного общества "Ульяновскхлебопродукт" филиала "Сенгилеевское хлебоприемное
предприятие", не является государственным
или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Ульяновским региональным отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России".

4

Ишутов Николай Никифорович

12.03.1937 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, пенсионер, предложен для назначения в состав комиссии Ульяновским областным отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

5

Калитова Елена Сергеевна

07.12.1949 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в соста комиссии собранием избирателей по месту жительства.

6

Молгачева Ирина Александровна

21.08.1969 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сенгилея, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы

7

Самаркин Олег Александрович

07.04.1973 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, заведуюЩий сектором промышленности, транспорта, связи и информатизации администрации муниципального образования "Сенгилеевский район", является муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

8

Фролов Федор Иванович

09.10.1958 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, заведующий методическим кабинетом Сенгилеевского технологического техникума, не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии Ульяновским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".

9






Шпак Тамара Викторовна





01.01.1961 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, начальник Отдела бюджетного учета и отчетности Финансового управления администрации муниципального образования "Сенгилеевский район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.





Приложение N 8
к постановлению
Избирательной комиссии
Ульяновской области
от 17 октября 2006 г. N 67/570-3

СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ РАЙОН"

N
п/п

Ф.И.О. члена территориальной
избирательной комиссии с
правом решающего голоса

Персональные данные члена территориальнойизбирательной комиссии с правом решающего голоса

Председатель территориальной избирательной комиссии

1

Климина Любовь Константиновна

06.11.1956 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, главный специалист по образованию отдела образования муниципального образования "Тереныульский
район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования "Тереньгульский район".

Члены территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2

Бешанова Татьяна Вениаминовна

15.04.1970 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее профессиональное, специалист 1 категории отдела сводной информации Территориального органа
Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области в Тереньгульском районе, является Государственным служащим, предложена для Назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

3

Калентьева Наталья Геннадьевна

05.03.1960 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, бухгалтер 1 категории централизованной бухгалтерии Отдела образования муниципального
образования "Тереньгульский район" Ульяновской области, не является государственным или муниципальным служащим,
предложена для назначения в состав комиссии Ульяновским региональным отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России".

4

Косенко
Зоя Васильевна

09.07.1965 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее, директор Общества с ограниченной ответственностью "Тереньгульское землеустроительное
предприятие", не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

5

Сенюшкина Валентина Викторовна

Сенюшкина Валентина Викторовна, 01.01.1969 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, руководитель аппарата администрации муниципального образования "Тереньгульский район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы..

6

Павлова Вера Александровна

14.11.1956 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, заведующая Подкуровским
сельским филиалом муниципального учреждения культуры "Межпоселенческая библиотека" муниципального образования "Тереньгульский район", не является государственным или
муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии "Родина" в Ульяновской области.

7

Плотников Алексей Николаевич

21.10.1982 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, Заместитель командира роты охраны по
воспитательной работе в/ч 40035, является государственным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту службы.

8

Рошка Юрий Никонович

16.07.1938 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее партийное, пенсионер, предложен для назначения в состав комиссии Ульяновским областным отделением
политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

9

Селькова Раиса Викторовна

27.04.1956 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, главный специалист комитета по управлению
муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования "Тереньгульский район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в
состав комиссии Ульяновским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".






Приложение N 9
к постановлению
Избирательной комиссии
Ульяновской области
от 17 октября 2006 г. N 67/570-3

СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН"

N
п/п

Ф.И.О. члена территориальной
избирательной комиссии с
правом решающего голоса

Персональные данные члена территориальнойизбирательной комиссии с правом решающего голоса

Председатель территориальной избирательной комиссии

1

Волкова Наталья Викторовна

16.05.1972 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее юридическое, главный специалист - секретарь
по делопроизводству и кадрам Совета депутатов муниципального образования "Вешкаймский район", является муниципальным
служащим, предложена для назначения в состав комиссии Ульяновским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Члены территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2

Гормакова Валентина Михайловна

02.09.1952 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, пенсионерка, предложена для
назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

3

Звягина Лидия Михайловна

23.03.1951 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее, Генеральный директор областного Государственного унитарного предприятия "Офсет" р.п. Вешкайма, не является государственным или муниципальным служащим,
предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

4

Ковшова Лидия Михайловна

01.10.1946 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в
состав комиссии Ульяновским областным отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской
Федерации".

5

Коптилкина Вера Алексеевна

24.12.1953 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, председатель избирательной
комиссии муниципального образования "Вешкаймский район", не является государственным или муниципальным служащим,
предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

6

Копылов Иван Николаевич

06.04.1979 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее юридическое, начальник отдела правового
обеспечения администрации муниципального образования "Вешкаймский район", является муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием
избирателей по месту работы.

7

Подмарькова Нина Александровна

27.09.1958 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, начальник отдела по работе с поселениями администрации муниципального образования "Вешкаймский
район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

8

Репина Раиса Александровна

01.03.1948 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее техническое, пенсионерка, предложена для
назначения в состав комиссии Ульяновским региональным отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России".

9

Мороз Юлия Владимировна

31.07.1983 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее (полное) общее, главный специалист-эксперт по организационной работе администрации муниципального образования "Вешкаймский район", является муниципальным
служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

10

Сырова Татьяна Михайловна

01.11.1952 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, художественный руководитель
муниципального учреждения Вешкаймский районный Дом культуры, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии
собранием избирателей по месту работы.

11

Фокина Валентина Михайловна

10.10.1946 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, пенсионерка, предложена для
назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.






Приложение N 10
к постановлению
Избирательной комиссии
Ульяновской области
от 17 октября 2006 г. N 67/570-3

СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН"

N
п/п

Ф.И.О. члена территориальной
избирательной комиссии с
правом решающего голоса

Персональные данные члена территориальнойизбирательной комиссии с правом решающего голоса

Председатель территориальной избирательной комиссии

1

Фалина
Антонина Михайловна

14.05.1952 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, ведущий Специалист отдела сводной информации территориального органа Федеральной службы
государственной статистики по Ульяновской области в Инзенском районе, является государственным служащим, предложена для
назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования "Инзенский район".

Члены территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2

Васянин Владимир Николаевич

01.02.1956 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, начальник отдела по архивам администрации муниципального образования "Инзенский район", является
муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

3

Воронцов Василий Александрович

28.03.1968 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, Заведующий сектором по делам молодежи
управления трудовых ресурсов и социального развития администрации муниципального образования "Инзенский район", является муниципальным служащим, предложен для
назначения в состав комиссии Ульяновским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".

4

Елистратова Антонина Леонтьевна

24.09.1939 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, пенсионерка, предложена для
назначения в состав комиссии Ульяновским областным отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

5

Зайченкова Валентина Николаевна

26.03.1954 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, директор муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования Инзенского районного центра детского творчества, не является государственным или
муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

6

Кукандин Александр Васильевич

02.12.1966 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, преподаватель организатор ОБЖ (допризывной подготовки) муниципального образовательного
учреждения Инзенская средняя общеобразовательная школа N 3, не является государственным или муниципальным служащим,
предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

7

Малиновская Антонина Ивановна

28.07.1948 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения
в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства и Ульяновским региональным отделением политической партии "Аграрная партия России".

Минязова Раиса Исмаиловна

01.11.1956 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, главный специалист по делопроизводству и
муниципальной службе администрации муниципального образования "Инзенское городское поселение", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав
комиссии Ульяновским региональным отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России".

9

Мушарова Татьяна Александровна

28.04.1953 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, ведущий специалист отдела по архитектуре управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-
коммунального хозяйства и строительства администрации муниципального образования "Инзенский район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав
комиссии собранием избирателей по месту работы.

10

Терехин Сергей Иванович

17.05.1955 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование среднее Специальное юридическое, пенсионер,
предложен для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии "Родина" в Ульяновской области.

11

Шестакова Людмила Евгеньевна

01.09.1960 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии региональным отделением
политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО" в Ульяновской области.






Приложение N 11
к постановлению
Избирательной комиссии
Ульяновской области
от 17 октября 2006 г. N 67/570-3

СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СУРСКИЙ РАЙОН"

N
п/п

Ф.И.О.
члена территориальной
избирательной комиссии с
правом решающего голоса

Персональные данные
члена территориальнойизбирательной комиссии
с правом решающего голоса

Председатель территориальной избирательной комиссии

1

Митрофанова
Людмила Николаевна

06.10.1946 года рождения, гражданка Российс-
кой Федерации, образование высшее,
председатель избирательной комиссии Сурского
района, не является государственным или
муниципальным служащим, предложена для
назначения в состав комиссии собранием
избирателей по месту жительства.

Члены территориальной избирательной комиссии
с правом решающего голоса:

2

Ертушова
Елена Валентиновна

25.04.1962 года рождения, гражданка Российс-
кой Федерации, образование среднее
специальное, главный специалист по
вопросам строительства администрации
муниципального образования "Сурский район",
является муниципальным служащим, предложена
для назначения в состав комиссии собранием
избирателей по месту работы.

3

Краснов
Андрей Вячеславович

21.09.1976 года рождения, гражданин Российс-
кой Федерации, образование среднее
специальное, эксперт-оценщик Сурского
районного отделения "ВОА" Ульяновского
регионального отделения общественной
организации "Всероссийское общество
автомобилистов", не является государственным
или муниципальным служащим, предложен для
назначения в состав комиссии собранием
избирателей по месту жительства.

4

Покщаева
Евгения Ивановна

04.06.1956 года рождения, гражданка Российс-
кой Федерации, образование среднее
специальное, специалист 1 категории -
ревизор контрольно-ревизионного отдела
Ульяновского регионального отделения Фонда
социального страхования Российской
Федерации, не является государственным или
муниципальным служащим, предложена для
назначения в состав комиссии Ульяновским
региональным отделением политической партии
"Либерально-демократическая партия России".

5

Мамонтьева
Александра Петровна

28.11.1954 года рождения, гражданка Россий-
ской Федерации, образование среднее специ-
альное, системный администратор информацион-
ного центра Избирательной комиссии Ульянов-
ской области, исполняющий функциональные
обязанности системного администратора комп-
лекса средств автоматизации в территориаль-
ной избирательной комиссии Сурского района,
является государственным служащим, предложе-
на для назначения в состав комиссии собра-
нием избирателей по месту работы"

6

Холодилин
Иван Константинович

12.06.1952 года рождения, гражданин Российс-
кой Федерации, образование среднее
специальное, временно не работает, предложен
для назначения в состав комиссии Ульяновским
областным отделением политической партии
"Коммунистическая партия Российской
Федерации".

7

Чернова
Анна Константиновна

15.10.1949 года рождения, гражданка Российс-
кой Федерации, образование среднее
специальное, начальник Сурской автостанции
открытого акционерного общества
"Автопассервис", не является государственным
или муниципальным служащим, предложена для
назначения в состав комиссии Ульяновским
региональным отделением Всероссийской
политической партии "Единая Россия".

8

Швецова
Наталья Алексеевна

08.03.1964 года рождения, гражданка Российс-
кой Федерации, образование среднее,
библиотекарь муниципального образовательно-
го учреждения средняя общеобразовательная
школа р.п. Сурское, не является
государственным или муниципальным служащим,
предложена для назначения в состав комиссии
собранием избирателей по месту работы.

9





Шлюгина
Светлана Ивановна




25.12.1980 года рождения, гражданка Российс-
кой Федерации, образование среднее
Специальное юридическое, временно не
работает, предложена для назначения в состав
комиссии региональным отделением
политической партии "Родина" в Ульяновской
области.





Приложение N 12
к постановлению
Избирательной комиссии
Ульяновской области
от 17 октября 2006 г. N 67/570-3

СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦИЛЬНИНСКИЙ РАЙОН"

N
п/п

Ф.И.О. члена территориальной
избирательной комиссии с
правом решающего голоса

Персональные данные члена территориальнойизбирательной комиссии с правом решающего голоса

Председатель территориальной избирательной комиссии

1

Фадеев Павел Михаилович Павел Михаилович

26.03.1959 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, Председатель избирательной комиссии
Муниципального образования "Цильнинский район", не является государственным или муниципальным служащим, предложен для
назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования "Цильнинский район".

Члены территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса:

2

Голубева Татьяна Владимирова

19.12.1976 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее юридическое, начальник отдела правового
обеспечения администрации муниципального образования "Цильнинский район", является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

3

Горлов Анатолий Александрович

25.03.1956 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование среднее специальное, начальник Цильнинского
дорожного участка межрайонного дорожного ремонтно-строительного управления N 4 областного государственного унитарного предприятия "Ульяновскавтодор", не является государственным или муниципальным служащим,
предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

4

Клопкова Анфиса Владимировна

14.08.1950 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее специальное, директор муниципального
учреждения культуры "Цильнинская межпоселенческая центральная библиотека", не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в
состав комиссии Ульяновским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".

5

Малкин Анатолий Степанович

06.08.1955 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, начальник Большенагаткинского почтамта Управления федеральной почтовой связи Ульяновской
области - филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России", не вляется государственным
или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

6

Мурзайкина Елена Юрьевна

05.03.1974 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее, главный специалист, системный администратор информационного центра Избирательной
комиссии Ульяновской области, исполняющий функциональные обязанности системного администратора комплекса средств
автоматизации в территориальной избирательной комиссии Цильниского района, является государственным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием
избирателей по месту работы

7

Хуснутдинов Абрар Рахматуллович

20.02.1950 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее, директор Цильнинского "Райтопсбыта" государственного Унитарного предприятия "Ульяновсклестоп-
пром", не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

8

Чепурко Леонид Николаевич

10.09.1949 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование среднее специальное, бригадир водителей службы
по обеспечению выполнения задач гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной
безопасности Ульяновской области, не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии Ульяновским региональным отделением
политической партии "Либерально- демократическая партия России".

9

Якушев Борис Алексеевич

15.03.1948 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшие, пенсионер, предложен для назначения в
состав комиссии Ульяновским областным отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".


О назначении составов и председателей территориальных избирательных комиссий Ульяновской области (с изменениями на 21 мая 2008 года)

Название документа: О назначении составов и председателей территориальных избирательных комиссий Ульяновской области (с изменениями на 21 мая 2008 года)

Номер документа: 67/570-3

Вид документа: Постановление Избирательной комиссии Ульяновской области

Принявший орган: Избирательная комиссия Ульяновской области

Статус: Действующий

Опубликован: "Ульяновская правда", N 80 (22.516), 18.10.2006.
Дата принятия: 17 октября 2006

Дата редакции: 21 мая 2008