Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 июня 2006 г. N 15/191

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ФУНКЦИЙ
ПО КОНТРОЛЮ В СФЕРЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ ДЛЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД


В целях реализации полномочий Ульяновской области на осуществление контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Ульяновской области, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" Правительство Ульяновской области постановляет:

1. Наделить Департамент финансов Ульяновской области полномочиями на осуществление функций по контролю в сфере размещения заказов для государственных нужд.

2. Внести в раздел III Положения о Департаменте финансов Ульяновской области, утвержденного постановлением Правительства Ульяновской области от 20.09.2005 N 5/122, изменения, дополнив пунктами 3.42, 3.43 следующего содержания:

"3.42. Осуществляет контроль за соблюдением заказчиком, уполномоченным органом или специализированной организацией либо конкурсной, аукционной или котировочной комиссией законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о размещении заказов.

3.43. Ведет реестр недобросовестных поставщиков.".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министра финансов Ульяновской области Пантелеева А.Ю.

Губернатор - Председатель
Правительства
Ульяновской области
С.И.МОРОЗОВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»