Недействующий

ЗАКОН

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 5 ЗАКОНА УЛЬЯНОВСКОЙ
ОБЛАСТИ "О СОЦИАЛЬНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ НАСЕЛЕНИЯ В
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Закона Ульяновской области от 02.12.2014 N 208-ЗО
____________________________________________________________________

     
Принят
Законодательным Собранием
Ульяновской области
26 октября 2006 года

Статья 1

Статью 5 Закона Ульяновской области от 4 октября 2005 года N 098-ЗО "О социальном обслуживании населения в Ульяновской области" (Ульяновская правда" от 11.10.2005 N 96) дополнить частями 4, 5 следующего содержания:

"4. Специалистам, перечисленным в части 1 настоящей статьи, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках и поселках городского типа на территории Ульяновской области, предоставляются меры государственной социальной поддержки на возмещение расходов за содержание занимаемой общей площади жилых помещений и на возмещение расходов на оплату услуг по освещению и отоплению, а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на приобретение и доставку твердого топлива, в виде ежемесячной денежной выплаты в размере 300 рублей.

5. Специалисты, перечисленные в части 1 настоящей статьи, имеют право на внеочередное обслуживание государственными и муниципальными предприятиями торговли, общественного питания, быта, связи, отделениями сбербанков и учреждениями, оказывающими юридическую помощь социальным работникам при исполнении ими служебных обязанностей.".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2007 года.

Губернатор
Ульяновской области
С.И.МОРОЗОВ

Ульяновск

2 ноября 2006 года

N 170-ЗО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»