ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2006 года N 59


О МИНИСТЕРСТВЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ И МИНИСТЕРСТВЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(с изменениями на 2 декабря 2016 года)

____________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными на основании
     Постановления Губернатора Ульяновской области от 02.12.2016 N 112
____________________________________________________________________


В соответствии с пунктом 10 части 1 статьи 21 Устава Ульяновской области постановляю:

1. Преобразовать:

1.1. Комитет по управлению государственным имуществом Ульяновской области в Министерство государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области.

1.2. Департамент сельского хозяйства Ульяновской области и Департамент пищевой и перерабатывающей промышленности, развития торговли и сферы услуг Ульяновской области в Министерство сельского хозяйства Ульяновской области.

2. Исполняющим обязанности Министра государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области Пузракову Ю.А. и Министра сельского хозяйства Ульяновской области Якунину А.И. в двухнедельный срок:

2.1. Обеспечить осуществление необходимых организационно-штатных мероприятий в соответствии с настоящим постановлением.

2.2. Представить на утверждение Правительству Ульяновской области:

положения о Министерстве государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области и о Министерстве сельского хозяйства Ульяновской области;

предельную штатную численность и фонд оплаты труда работников Министерства государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области и Министерства сельского хозяйства Ульяновской области.

2.3. Представить предложения по приведению правовых актов Ульяновской области об исполнительных органах государственной власти Ульяновской области в соответствие с настоящим постановлением.

3. Установить, что работники преобразуемых исполнительных органов государственной власти Ульяновской области продолжают исполнять возложенные на них функции до завершения организационно-штатных мероприятий.

4. Департаменту финансов Ульяновской области:

4.1. Осуществлять финансирование Министерства государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области и Министерства сельского хозяйства Ульяновской области в 2006 году за счет и в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на Комитет по управлению государственным имуществом Ульяновской области, Департамент сельского хозяйства Ульяновской области и Департамент пищевой и перерабатывающей промышленности, развития торговли и сферы услуг Ульяновской области соответственно.

4.2. Разработать проект закона Ульяновской области "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "Об областном бюджете Ульяновской области на 2006 год", исходя из положений настоящего постановления.

5. Утратил силу. - Постановление Губернатора Ульяновской области от 02.12.2016 N 112

6. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Губернатор
Ульяновской области
С.И.МОРОЗОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»