Недействующий

ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 апреля 2006 г. N 41

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО
КОНТРОЛЮ ЗА ПРОИЗВОДСТВОМ, ОБОРОТОМ, КАЧЕСТВОМ И
БЕЗОПАСНОСТЬЮ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И
СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Губернатора Ульяновской области от 27.11.2012 N 122
____________________________________________________________________

В соответствии с пунктом 10 части 1 статьи 21 Устава Ульяновской области постановляю:

1. Образовать Государственную инспекцию Ульяновской области по контролю за производством, оборотом, качеством и безопасностью этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

2. Правительству Ульяновской области в срок до 15 апреля 2006 года:

2.1. Перераспределить функции между Комитетом по лицензированию Ульяновской области и Государственной инспекцией Ульяновской области по контролю за производством, оборотом, качеством и безопасностью этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

2.2. Утвердить:

2.2.1. Положение о Государственной инспекции Ульяновской области по контролю за производством, оборотом, качеством и безопасностью этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

2.2.2. Предельную штатную численность Государственной инспекции Ульяновской области по контролю за производством, оборотом, качеством и безопасностью этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

2.2.3. Предельную штатную численность Комитета по лицензированию Ульяновской области в новой редакции в связи с перераспределением функций между Комитетом по лицензированию Ульяновской области и вновь создаваемой Государственной инспекцией Ульяновской области по контролю за производством, оборотом, качеством и безопасностью этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

2.3. Подготовить и внести в Законодательное Собрание Ульяновской области соответствующий проект закона Ульяновской области "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "Об областном бюджете Ульяновской области на 2006 год".

2.4. Привести свои акты в соответствие с настоящим постановлением.

2.5. Решить финансовые, организационные и иные вопросы, связанные с реализацией настоящего постановления.

3. Внести в структуру исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, возглавляемых Правительством Ульяновской области, утвержденную постановлением Губернатора Ульяновской области от 7 июля 2005 года N 161 "О структуре исполнительных органов государственной власти Ульяновской области", изменение, дополнив раздел "V. Инспекции" словами "Государственная инспекция Ульяновской области по контролю за производством, оборотом, качеством и безопасностью этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции".

4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Губернатор
Ульяновской области
С.И.МОРОЗОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»