Недействующий



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

               от 4 апреля 2000 г. N 407-р


ОБ ОТКРЫТИИ ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
ДЕТЕЙ НА БАЗЕ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ Г. БАРЫША

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________


В соответствии с федеральным законом "Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации" от 15 ноября 1995 г. и Указом Президента Российской Федерации от 14 мая 1996 г. N 712 "Об основных направлениях в государственной семейной политике", учитывая создавшееся положение в г. Барыше, в целях совершенствования оказания комплексной помощи семье и детям:

1. Открыть дневное отделение социальной реабилитации несовершеннолетних детей с питанием на базе Центра социального обслуживания пенсионеров и инвалидов в г. Барыше.

2. Рекомендовать администрации г. Барыша (Ларин) создать необходимые условия для работы дневного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних детей: выделить помещение, предусмотреть средства на содержание дневного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних детей в бюджете города.

3. Комитету социальной защиты населения администрации области (Радаев):

3.1. Утвердить Положение о дневном отделении социальной реабилитации несовершеннолетних детей и штатное расписание.

3.2. Оплату труда работникам дневного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних детей производить в соответствии с оплатой труда работников учреждений социальной защиты населения, установив надбавку за особые условия труда в размере до 25 проц. должностного оклада.

4. Главному управлению финансов области (Крючков), комитету социальной защиты населения администрации области (Радаев) осуществлять финансирование открываемого дневного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних детей за счет средств областного бюджета, предусмотренных на социальное обеспечение в 2000 г., согласно смете расходов.

5. Комитету социальной защиты населения администрации области (Радаев) оказывать необходимую помощь и осуществлять контроль за деятельностью дневного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних детей.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации области Павлова А.Ф.



  Глава администрации области
                                        Ю.ГОРЯЧЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»