Недействующий



УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 26 апреля 2000 г. N 87

О внесении изменений в Положение "О порядке проведения конкурса по отбору организации, занимающейся оценочной деятельностью и привлекаемой фондом имущества г. Ульяновска для выполнения работ по рыночной оценке недвижимости", утвержденного решением Ульяновской Городской Думы от 28.10.99 г. N 263


В соответствии со статьей 29 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом "О приватизации государственного имущества и об основах приватизации муниципального имущества в Российской Федерации", Федеральным законом "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", статьей 29 Закона Ульяновской области "Об организации местного самоуправления в Ульяновской области", статьей 29 Устава г. Ульяновска, Ульяновская Городская Дума решила:

1. Внести в Положение "О порядке проведения конкурса по отбору организации, занимающейся оценочной деятельностью и привлекаемой Фондом имущества г. Ульяновска для выполнения работ по рыночной оценке недвижимости", утвержденному решением Ульяновской Городской Думы от 28.10.99 N 263, следующие изменения:

а) Из названия Положения исключить слова: "Фондом имущества г. Ульяновска";

б) В пунктах 1.1., 3.1., 5.1. Положения слова: "Фонд имущества г. Ульяновска заменить на "Комитет по управлению имуществом г. Ульяновска" (в соответствующих падежах).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в газете "Ульяновск сегодня".

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комитета по предпринимательству и муниципальной собственности В.А.Барткайтиса.


                         Первый заместитель председателя
                              Ульяновской Городской Думы
                                   Г.В.СМОЛЯНКИНА



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»