Недействующий



УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

               от 15 июля 1998 г. N 132



О ПЕРЕОФОРМЛЕНИИ ПРАВ НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ


В соответствии с Земельным Кодексом РСФСР, подпунктом 20.1 пункта 20 "Временного положения о порядке изъятия, предоставления, продажи земельных участков и другим вопросам регулирования земельных отношений на территории Ульяновской области", утвержденного постановлением главы администрации Ульяновской области N 98 от 09.06.98 г., подпунктом 5 пункта 3 статьи 29 Устава города Ульяновска, Ульяновская городская Дума решила:

1. Юридическим лицам в срок до 1 октября 1998 года подать заявки на подтверждение прав землепользователя на выданные им земельные участки до 1992 года.

2. По истечении указанного срока земельные участки юридических лиц, не уплачивающих земельный налог в течение двух лет и не погашающих задолженность по уплате земельного налога в течении последнего года, включаются в состав земель города и распределяются в дальнейшем в установленном порядке.

3. Установить ставку за фактическое пользование земельным участком в размере арендной платы, установленной "Временным положением об аренде земель", утвержденным постановлением мэра г. Ульяновска N 206 от 19.02.96 г.

4. Юридическое лицо, изменившее организационно-правовую форму, обязано переоформить земельно-правовые документы в течение двух месяцев со дня регистрации изменений в учредительные документы.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования в приложении "Город и власти" к газете "Симбирский курьер".

6. Контроль за исполнением данного решения возложить на Б. Илюшина - председателя Комитета городской Думы по городскому хозяйству.

   Председатель
Ульяновской городской Думы
                                        А.БАЛАНДИН



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»