Недействующий



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 мая 1997 г. N 531-р

Об организации загородного спортивно-оздоровительного лагеря для учащихся детско-юношеских спортивных школ области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________


В целях организации учебно-тренировочной работы учащихся детско-юношеских спортивных школ и оздоровления молодежи в летний период:

1. Разрешить центру спортивной подготовки комитета по физической культуре и спорту администрации области принять в аренду сроком на пять лет от областного совета физкультурно - спортивного общества профсоюзов "Россия" загородный спортивно - оздоровительный лагерь "Сокол" в с. Акшуат Барышского района.

2. Комитету по физической культуре и спорту администрации области (Сысоев):

2.1. Ввести с 1 апреля т. г. в штатное расписание центра спортивной подготовки комитета 7 единиц постоянных работников лагеря "Сокол".

2.2. Подготовить сметы расходов на годовое содержание лагеря, его ремонт и подготовку, а также на проведение на его базе оздоровительной работы в 1997 году.

2.3. В срок до 1 июня т. г. произвести работы по подготовке лагеря к эксплуатации и организовать на его базе в летний период учебно-тренировочную работу с учащимися детско-юношеских спортивных школ и центра спортивной подготовки.

3. Коммерческо-посреднической фирме "Облснаб" (Галушкин) выделить центру спортивной подготовки комитета по физической культуре и спорту администрации области автомашину "УАЗ-3962" для обеспечения работы оздоровительного лагеря.

4. Управлению финансов области (Крючков):

4.1. Предусмотреть увеличение фонда оплаты труда работников центра спортивной подготовки по физической культуре и спорту администрации области с учетом принятия в аренду загородного спортивно-оздоровительного лагеря "Сокол" и затрат на его годовое содержание за счет общих средств, предусмотренных по центру.

4.2. Выделить комитету по физической культуре и спорту администрации области на ремонт и подготовку лагеря "Сокол" к оздоровительной кампании 1997 года 54,6 млн. руб. и на оздоровление детей - 55,0 млн. руб.

4.3. Произвести взаимозачет по налогам в областной бюджет с АО "Ульяновский автозавод" за выделенный автомобиль "УАЗ-3962".

5. Отделу ГАИ УВД (Чухлов) поставить указанный автомобиль на учет.



      Глава администрации области
                                   Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»