Недействующий



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

               от 30 марта 1999 г. N 355-р



О ГОСУДАРСТВЕННЫХ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗНАКАХ
ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ


В целях упорядочения допуска транспортных средств к эксплуатации на территории области, усиления борьбы с их хищениями и другими правонарушениями на автомобильном транспорте, а также обеспечения завершения перехода на единые государственные регистрационные знаки транспортных средств:

1. Разрешить отделу ГИБДД УВД области (Чухлов) производить выдачу высвобождающихся регистрационных знаков, предусмотренных ГОСТ-Р 50577-93 г. на транспортные средства, имеющие регистрационные знаки, соответствующие ранее действовавшим стандартам.

2. Расчет стоимости замены номерных знаков произвести в соответствии с постановлением Законодательного Собрания Ульяновской области от 26.11.98 N 46/236.

3. Освободить от оплаты услуг, оказываемых ГИБДД, участников Великой Отечественной войны, граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие Чернобыльской катастрофы, в соответствии с Законом Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", инвалидов всех категорий.

4. Настоящее распоряжение ввести в действие с момента его опубликования.



   Глава администрации
                                        области
                                        Ю.ГОРЯЧЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»