Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 октября 1997 г. N 1068-р

ОБ ОКАЗАНИИ АДРЕСНОЙ ПОМОЩИ ОСТРОНУЖДАЮЩИМСЯ
УЧАЩИМСЯ, МОЛОДЫМ СТУДЕНЧЕСКИМ СЕМЬЯМ,
НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫМ СОТРУДНИКАМ СРЕДНЕСПЕЦИАЛЬНЫХ
УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________


В целях социальной защиты остронуждающихся учащихся, молодых студенческих семей, низкооплачиваемых сотрудников среднеспециальных учебных заведений:

1. В порядке эксперимента установить с 1 ноября и до конца 1997 г. компенсационные выплаты основными продуктами питания остронуждающимся учащимся и молодым студенческим семьям из расчета 80 тыс. руб. ежемесячной низкооплачиваемым сотрудникам среднеспециальных учебный заведений из расчета минимального ежемесячно рассчитываемого совокупного дохода на одного члена семьи и установленных норм продовольственного набора по области.

2. Комитетам по вопросам семьи, женщин и детей (Большакова), по делам молодежи (Решетченко), директорам среднеспециальных учебных заведений определить порядок предоставления адресной помощи.

3. Заместителю Главы администрации области Рогову Ю. А. совместно с торгующими организациями определить сеть магазинов и столовых, через которые будет осуществляться реализация продовольственных наборов.

4. Главному управлению финансов области (Крючков) определить порядок расчетов с торгующими организациями и сельхозпроизводителями за компенсационные выплаты основными продуктами питания, предусмотрев на эти цели 32 млн. руб. ежемесячно за счет средств на адресную поддержку населения по областному бюджету на 1997 год.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателей комитетов по вопросам семьи, женщин и детей администрации области Большакову М. Г. и по делам молодежи Решетченко С. Ф.


Глава администрации области
Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»