Недействующий



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

               от 13 сентября 1999 г. N 136

О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНО - ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ
МЕРОПРИЯТИЙ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Правительства Ульяновской области от 09.11.2007 N 399
____________________________________________________________________


В связи с резким осложнением обстановки в стране, связанным с серией террористических актов, повлекших значительные человеческие жертвы, постановляю:

1. Руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности провести предупредительно - профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности граждан по месту работы и жительства, в культурно - зрелищных учреждениях, больницах, школах, детских садах и других местах массового пребывания людей.

При проведении мероприятий предусмотреть необходимый инструктаж персонала и ежедневные проверки всех свободных для доступа помещений на предмет обнаружения в них взрывчатых устройств.

2. Руководителям предприятий, организаций и учреждений железнодорожного, воздушного, водного, пассажирского автомобильного и электрического транспорта, энергетики и жизнеобеспечения населения области обратить особое внимание на повышение уровня режимно - досмотровых и охранных мер.

3. О всех выявленных подозрительных предметах и заслуживающих внимания фактах сообщать в органы милиции по тел. 02 или в дежурную службу УФСБ по тел. 41-23-30.

4. Заместителям Главы администрации области довести данное постановление до руководителей подведомственных предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителей Главы администрации области, глав городов и районов области.



     Глава администрации области
                                        Ю.ГОРЯЧЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»